Перейти к основному контенту
06.04.2020 05:03

Львы потратятся, а Весы расставят приоритеты

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 6 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 апреля.

Овен
Практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить. Луна в Деве создаст подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. День благоприятен для домашних и дачных работ. Хорошо садить и пересаживать растения, заниматься приведением в порядок своего жилого пространства.  Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя комфортно. В личной жизни могут возникать дискуссии; берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь, если возник конфликт.

Телец
Этот день, как и большая часть других в последнее время, будет суетным и утомительным, но даст возможность обсудить многие вещи. Только не подбрасывайте дров в костер чужих эмоций, чтобы не создать себе сложностей. Текущие события покажут, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не дать разрастись проблеме, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств. Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям с близкими. Делайте то, что в ваших силах, чтобы впоследствии не испытывать чувства вины или сожаления.  Во второй половине дня можно покупать то, что поможет провести с пользой ближайшие недели: книги, учебные пособия, развивающие игрушки для детей.

Близнецы
Некоторые вещи придется перетерпеть, чтобы сохранить позиции в целом. Начальство может немотивированно менять решения и забывать об обещаниях. Не настаивайте. Перемены сейчас не принесут ощутимой пользы. Окружающие будут тянуться к вам в поиске любви, защиты и утешения. На работе предстоит передавать опыт и знания. Дети и близкие люди тоже будут требовать свою долю внимания. Именно общение готовит вам ценные уроки, возрождение чувств и надежд, свет в конце туннеля. Если кто-то нуждается в помощи, постарайтесь помочь чем-то конкретным.

Рак
Вам предстоит так много говорить и выслушивать, что это может выходить за пределы комфортного общения. Полезно отгородиться от навязчивых людей, обозначить границы своей территории и деятельности и оставить только общение по делу. Иначе к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены. Сейчас может быть проще регулировать степень своей вовлеченности в социальную жизнь. Можно просто отключить телефон. Вторую половину дня можно провести более приятно. Хорошее время для творчества, любви, общения с детьми. Можно делать покупки, особенно те, что относятся к материалам и приспособлениям для увлечений и хобби.

Лев
Контролируйте желание потратиться на соблазнительные, но незапланированные покупки. Критично относитесь к рекламе и уговорам. Финансовые вопросы будут актуальны, но имеет смысл вести промежуточные переговоры, отложив окончательные договоренности до более благоприятного момента. Сегодня не начинайте ничего нового, оставайтесь в рамках старых дел. В течение всего дня не поднимайте вопросы, которые грозят разрывом связей или другими осложнениями. Не торопитесь делиться своими планами. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты.

Дева
Луна сегодня в знаке Девы, и вы получите представление о том, какие вопросы придется решать в ближайшем будущем. Обдумывайте планы на ближайший месяц, свяжитесь с теми, кто может подкинуть интересных идей или оказаться полезен в случае возникновения критической ситуации. Предлагайте помощь сами. Сегодня хорошо заниматься домашними работами, прикладными видами творчества, рукоделием, кулинарией, во второй половине дня - покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. Можно попробовать свои силы в чем-то новом. Уделите больше внимания отношениям с близкими, не ждите просьб или требований с их стороны, постарайтесь разнообразить досуг детей.

Весы
Сегодня на материале последних событий и новостей нужно обдумать перспективы и четко расставить приоритеты. Общение лучше свести к минимуму и создать себе спокойную обстановку для размышлений. Наведение порядка и любые монотонные работы тоже будут способствовать прояснению текущих ситуаций и правильному выбору. Подходящий день для медицинской диагностики, начала профилактических мероприятий, выбора диеты. В личных отношениях больше всего будет цениться забота, помощь, материальные знаки внимания, полезные подарки.

Скорпион
Скорпионам нужно вести себя предельно осторожно, как в делах, так и высказываниях. Возможны непредвиденные осложнения и потери. Одновременно в чем-то может повезти. Нельзя расслабляться. Нужно делать все аккуратно и тщательно и следить за появлением необычных возможностей. Стоит учесть и то, что любой соблазн, предложение, выбор означают новые обязательства и нагрузку. В любви непредсказуемые тенденции. Взлет чувств, даже взаимный, может быстро смениться упадком и равнодушием. Хорошо тому, кто умеет жить моментом, радоваться тому, что есть. День благоприятен для спортивных занятий, отдыха с пользой для здоровья, разного рода очистительных мероприятий, диет.

Стрелец
Вместо того, что хочется, вам предстоит делать то, что нужно. Наводить порядки, выполнять поручения и просьбы близких. Если в работе вы найдете удовольствие, то может улучшиться общий фон отношений. Кто-то может протянуть вам руку помощи или порадовать комплиментом, подарком. Этот день хорошо использовать для занятий личным творчеством, рукоделием, уделять внимание детям, домашним питомцам. Для любви день может быть очень приятным, если обращать внимание на мелочи, радовать близкого человека теми небольшими знаками внимания, которые он (она) особенно ценит.

Козерог
Можно позволить себе не торопиться и продолжать заниматься текущими вопросами. Сейчас подходящее время решить, как можно изменить под требования момента, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Старайтесь поддерживать связи, искать новые контакты с людьми, которые могут оказаться полезны для реализации ваших планов, партнеров для расширения своих проектов. Выберите время для наведения порядка в своем доме. Сейчас любая размеренная и "очистительная" работа даст вам ощущение внутренней стабильности и силы.

Водолей
Внимательно следите – не нарастает ли где-то напряжение, не назревает ли конфликт. Еще есть возможность «подстелить соломки». Темой оживленных дискуссий с близкими людьми и деловыми партнерами будут доходы и расходы. Некоторые процессы полезно ускорить. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Приветствуется творческий подход, внимание к деталям. Частью нагрузки желательно поделиться с окружающими, чтобы свою работу делать тщательно и не спеша. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях. Повышенное внимание детям и любимым людям. Они будут нуждаться в заботе, но в значительно меньшей мере – в разговорах и советах. Последние могут быть только по делу и в соответствии с запросом. Ничего не навязывайте.

Рыбы
Сегодня вы можете уступить партнеру доминирующую позицию, в чем-то проиграть или сознательно отойти от дел или принятия решения. Пока сила не на вашей стороне. Но можно взять тайм-аут и проанализировать создавшуюся ситуацию. Сейчас можно получить ответы на вопросы, которые вас интересовали раньше. Ищите информацию в разных источниках, возобновляйте переписку.  День благоприятен для генеральных уборок. Ремонтные работы стоит отложить, особенно связанные с электричеством. Во второй половине дня полезно сделать запасы – продуктов и всевозможных нужных в хозяйстве мелочей.