Перейти к основному контенту
04.07.2021 06:30

Львы сегодня обсудят планы на отпуск, а Козероги получат одобрение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 июля

Львы сегодня обсудят планы на отпуск, а Козероги получат одобрение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Довольно долго Вы витали в облаках, и вполне обоснованно. Но Вы должны вернуться на землю, так что приготовьтесь сегодня к огромной дозе реальности. Она придет в виде шокирующей новости или информации об отношениях лучшего друга. Если Вы сможете сохранять спокойствие в повседневной жизни, это поможет уравновесить хорошие и плохие дни, а также позволит избежать американских горок, на которые Вас попытается забросить судьба.

Телец

Если Вы слишком сильно сосредоточитесь на проблемах, Вы можете упустить из виду решение этих неурядиц. Если сможете взглянуть на вещи с другой точки зрения, то увидите то, чего раньше никогда не замечали, и получите прилив позитива. Настройте свой внутренний фокус таким образом, чтобы уделить одинаковое количество времени работе и отношениям. Постоянно держите в голове время ужина со второй половинкой и убедитесь в том, что будете дома вовремя.

Близнецы

Ваше шестое чувство сегодня невероятно обострится, и Вы сможете видеть все подводные течения, а также понимать, что происходит с окружающими Вас людьми. Прислушиваясь к своей интуиции и позволяя себе только просчитанный риск, можно легко понять, что же движет интересным Вам человеком. Если это возможно, примените свои способности в карьере, потому что в этой сфере возникли некоторые нюансы, пошатнувшие Ваше финансовое положение.

Рак

Сегодняшние события могут застать Вас врасплох, но у Вас есть непоколебимое внутренне равновесие, которое поможет Вам в трудные времена. Вы, безусловно, будет в состоянии прожить этот день невероятно грациозно, так что не переживайте. К тому же Ваши отношения с друзьями окрепнут благодаря усилиям, приложенным ранее. Ваши товарищи постепенно начинают понимать, насколько Вы важны для их счастья.

Лев

Предварительные планы на отпуск, общественные мероприятия и семейные посиделки наконец-то начинают обретать форму. Используйте свое умение общаться для того, чтобы обсудить детали с участниками планируемых событий. Если Вы хотите, чтобы все шло по плану, — пишите письма, звоните по телефону или общайтесь с людьми лично. Сейчас еще есть возможность обо всем договориться, но очень скоро у других людей начнут появляться свои планы. Поэтому постарайтесь все уладить заранее, чтобы избежать накладок.

Дева

Ритм Вашей жизни немного замедлится, и у Вас появится свободное время этим вечером. Это подходящий момент для того, чтобы дважды проверить свои финансовые ресурсы. Выделите пару часов, чтобы разобраться со своим бюджетом, пенсионным фондом и узнать о новом банке, в который Вы хотели перевести свои счета. Поддержание материального благополучия на должном уровне требует определенных усилий, которые, впрочем, всегда окупаются с лихвой — в буквальном смысле.

Весы

Идея, которую Вы привыкли считать слишком уж радикальной, сегодня станет правильной стратегией. А из-за Ваших сомнений Вам, возможно, не достанутся лавры победителя. Хорошей новостью является то, что Вы знаете себе цену и не позволите этим событиям выбить себя из колеи. А ошибки время от времени случаются у всех. Примите это как предложение свыше открыть свой разум и дать шанс некоторым мыслям, прежде чем их отвергнуть.

Скорпион

Ваши идеи должны быть озвучены окружающим, чтобы Вы могли во время спора выявить слабые места своих суждений и усилить их дополнительными аргументами. Никто не совершенен, и никто не может быть прав всегда и во всем — даже Вы. Возьмите это на заметку сегодня, когда будете вести переговоры с деловыми партнерами. Это позволит Вам избежать неловких ситуаций. Постарайтесь взглянуть на некоторые вещи с иной точки зрения.

Стрелец

Вы умнее большинства окружающих Вас людей, но вряд ли хоть кто-то из них захочет узнать об этом факте. Вы не должны никому раскрывать свои карты. Сегодня будет крайне полезно сдерживать любые проявления Вашего интеллекта и помалкивать. Пусть окружающие недооценят Ваши умения. А потом, когда наступит время, Вы сможете выйти на сцену и показать себя во всей красе. Стратегии лучше просто не придумаешь!

Козерог

Хорошие новости не заставят себя ждать. Сегодня Ваши труды, на которые Вы потратили уйму времени, получат всеобщее одобрение. Конечно, Вашу работу признают не сразу, но произойдет этого из-за того, что не все наблюдали за производственным процессом достаточно пристально. Не держите на них зла за это, ведь Вы все-таки не пуп земли. Смакуйте победу! Друзья, конечно, иногда завидуют Вам, но зависть мгновенно улетучивается, как только они видят Вашу радость.

Водолей

Если Вы хотите избежать конфликта прямо сейчас, нужно опробовать другую тактику. Если то, что Вы делаете, не помогает, попытайтесь просто отмолчаться и не рваться в бой. Не в этот раз. Постарайтесь вывести себя из сложившейся ситуации, прежде чем она выйдет из-под контроля. Есть некто, кто производит на Вас приятное впечатление, так сосредоточьтесь на этом человеке — мысли о нем помогут сбросить негативные эмоции. Рыбы Вокруг происходят большие перемены, и Вы не должны просто стоять и смотреть на них. Эти колебания энергии в окружающем мире дадут Вам заряд счастья и позитива, и позволят изменить свою жизнь к лучшему. У Вас больше сил, чем Вы думаете и, возможно, слишком много энергии. Привыкайте командовать, потому что у Вас глубоко внутри живет прирожденный лидер.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости