Перейти к основному контенту
02.07.2020 06:44

Львы улучшат финансовое положение, а Стрельцов ждут странные совпадения

Гороскоп от "Живой Кубани" на 2 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вам будет трудно разобраться в своих целях, и, соответственно, — в планах на день. В делах будет царить полная путаница, а вокруг – суета и неразбериха, причем, — не по вашей вине. Окружающим вы будете казаться эгоистом, совершенно не интересующимися чужими делами и проблемами. Могут возникать трудности в общении даже с самыми близкими людьми. Решайте практические задачи – сегодня вы с ними отлично справитесь.

Телец
Весьма вероятны проблемы в общении. Недопонимания могут возникать очень часто, особенно неправильно вас будут истолковывать ранимые, чувствительные люди. Практически каждое из ваших замечаний будет казаться им обидным, поэтому старайтесь меньше общаться или больше следить за своими высказываниями. Займитесь самостоятельной работой – и вы обязательно добьетесь хороших результатов в делах, которым посвятите время и внимание.

Близнецы
Первая половина дня будет сложной. Вероятны разногласия с окружающими, неконструктивные споры и взаимные претензии. В делах вы можете допустить серьезные промахи и ошибки, это может привести к финансовым потерям. Неплохо будет, если вас кто-то поддержит, но, скорее всего, помощи сегодня ждать неоткуда. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. Вероятны новые приятные знакомства с интересными людьми, которые покажут вам мир с другой точки зрения.

Рак
Постарайтесь сегодня не паниковать, если все пойдет вразрез с вашими планами. Хотя этот день и будет достаточно тяжелым, но не безнадежно плохим. Вы обязательно справитесь с решением сложных задач, только делайте это самостоятельно – советы со стороны могут только навредить или сбить с толку. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны денежные затруднения, поэтому постарайтесь уменьшить свои расходы и отложить покупки, которые в принципе не обязательны.

Лев
Девиз сегодняшнего дня – не торопиться. На первую половину дня лучше не планировать никаких важных дел и встреч, так как они могут пройти неудачно и не привести к желаемым результатам. Позитивные тенденции появятся уже после обеда, и вы сразу почувствуете себя гораздо лучше и увереннее. Появится возможность пообщаться с умными людьми на интересующие вас темы, и, скорее всего, вы получите не только ценные советы, но и помощь. Также сегодня есть шанс улучшить свое финансовое положение.

Дева
В четверг постарайтесь избегать споров и разногласий. Это может быть довольно сложно, так как окружающие будут постоянно и во всем с вами не соглашаться. Лучше доказывать свою правоту не словом, а делом – возьмите это на вооружение. Сегодня не стоит бояться трудной работы и сложных задач – вы обязательно со всем справитесь. Чтобы ничего не ускользнуло из виду, главное – не спешить и не отвлекаться. Отношения с близкими будут напряженными – могут некстати вспомниться старые обиды, что, конечно же, помешает найти общий язык.

Весы
Сегодня вам придется часто импровизировать и принимать нестандартные решения. Возможно, придется иногда делать то, что раньше даже не приходило в голову. Порой будет очень трудно, но вы не станете жаловаться и сдаваться. Четверг совершенно не подходит для того, чтобы кому-то плакаться: чем меньше своих слабостей вы покажете окружающим, тем лучше. Долгие поездки в этот день лучше не планировать – они могут вас сильно утомить.

Скорпион
День отлично подходит для общения, и вы со всеми легко найдете общий язык. Поделитесь своими идеями с друзьями, — они вас, наверняка, поддержат и помогут воплотить задуманное в жизнь. Звезды обещают вам удачные совпадения, приятные, неожиданные сюрпризы и подарки. Финансовая картина также благоприятная – ожидаются денежные поступления. Вероятно, начало романтических отношений, когда вы отправитесь в поездку или будете находиться вдали от дома.

Стрелец
Возможно, этот четверг будет и не очень легким, но зато – удачным. Придется прикладывать немало усилий даже для достижения весьма скромных успехов. Не отчаивайтесь: вашей неуемной энергии хватит для того, чтобы преодолеть все трудности и все равно добиться того, что было задумано. Могут произойти какие-то странные совпадения, которые заставят вас по-новому взглянуть на привычные вещи и переосмыслить их. Вечером вам могут дать ценный совет – прислушайтесь к нему.

Козерог
Четверг будет наполнен тревогами и переживаниями. Зачастую они будут абсолютно беспочвенными, и вы будет волноваться из-за таких вещей, на какие в другое время вовсе бы не обратили внимание. Иногда, конечно, проблемы будут действительно реальными, но даже и тогда они не будут слишком серьезными. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые окажутся очень своевременными, так как вы уже, наверное, давно придумали, что вам необходимо купить.

Водолей
Вы будете так торопиться быстрее получить желаемое, что в спешке можете допустить серьезные просчеты и ошибки. Постарайтесь немного сбавить скорость, дать себе время, чтобы разобраться в ситуации и обдумать каждый свой шаг. Финансовая картина весьма неблагоприятная – избегайте совершения покупок, особенно крупных, и заключения каких-либо сделок, связанных с деньгами. Вечером постарайтесь отдохнуть и не планировать на это время никаких важных дел

Рыбы
Сегодня вероятны некоторые проблемы в профессиональном плане. Даже рутинные рабочие задачи будут казаться намного сложнее и утомительнее, чем обычно. В любом случае, не оставляйте ничего на потом и не перекладывайте свою работу на чужие плечи – это точно не приведет ни к чему хорошему. Не останавливайтесь, что бы ни случилось, и обязательно завершайте начатое. Вечером ваше отношение к трудностям может измениться, и вы поймете, что они – лишь ступеньки к достижению высоких целей.