Перейти к основному контенту
13.07.2020 06:42

Львы увеличат доходы, а Весам не стоит волноваться раньше времени

Гороскоп от<b> “Живой Кубани”</b> на 13 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Влияние неблагоприятных тенденций порой дает о себе знать, но все же день проходит неплохо. Ваша задача – не бросать начатые дела и никому не поручать их, поскольку справиться со всем по силам только вам. Возможно получение помощи, в том числе и материальной, от друзей и старых знакомых. Велика вероятность удачных сделок.

Телец
Благоприятный день, связанный с получением информации, которая будет вам полезной. Можно заниматься любыми сложными делами. Какой бы неоднозначной ни была ситуация, вам удается связать концы с концами, разобраться, что к чему. День подходит для решения профессиональных и финансовых вопросов, не исключено получение заманчивых деловых предложений.

Близнецы
Неблагоприятный день для общения как делового, так и личного. Могут возникать серьезные разногласия с коллегами и близкими людьми, появляется ощущение, что вы лишаетесь поддержки тех, на кого привыкли рассчитывать. Нежелательно заключать сделки, обсуждать вопросы, касающиеся смены работы. Информация, полученная в этот день, нуждается в самой тщательной проверке: не исключено, что кто-то намеренно вводит вас в заблуждение.

Рак
День складывается удачно и открывает широкие возможности перед многими представителями знака. Важно найти достойное применение своим талантам – обидно будет потратить силы и время на что-то мелкое и незначительное. Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, даете подчиненным толковые поручения и без устали демонстрируете лидерские качества.

Лев
Благоприятный день для работы, самые энергичные представители знака могут рассчитывать на повышение по службе. Возможно и увеличение доходов. Особенно приятно, что ради него не придется прикладывать больших усилий. Удается найти новых союзников, среди которых могут оказаться очень влиятельные люди.

Дева
Ваши успехи будут значительными, если вы сосредоточитесь на том, что действительно важно, и не станете отвлекаться. Профессиональные задачи, которые этот день ставит перед вами, многочисленны, но не так сложны, как кажется на первый взгляд. К тому же вы ловко поручаете их людям, которые справятся с ними наилучшим образом. Возможны значительные денежные поступления.

Весы
Многое меняется, причем далеко не всегда вам ясно, на пользу ли пойдут перемены. Старайтесь не волноваться понапрасну: со временем вы получите достаточно информации, чтобы сделать правильные выводы. Могут напомнить о себе давние деловые партнеры. Благодаря их помощи, вы сможете реализовать свои самые смелые профессиональные замыслы.

Скорпион
Удачный день, обещающий прогресс в делах и заключение выгодных сделок. Опыт, приобретенный ранее, оказывается чрезвычайно полезным, благодаря ему вы избегаете ошибок, которые совершают представители других знаков. Силен интерес к искусству во всех его проявлениях, многие Скорпионы обнаруживают в себе склонность к творческой деятельности.

Стрелец
Благоприятный период для любых серьезных дел. Вы настроены конструктивно, ответственны и в то же время решительны. В этот день вы сможете найти общий язык с людьми, которые раньше не доверяли вам, считали вас особой легкомысленной и взбалмошной. Довольно удачными оказываются профессиональные эксперименты, но достижение нужного результата станет возможным после вмешательства влиятельных людей.

Козерог
Этот день стоит использовать для реализации того, что было давно задумано и тщательно спланировано. Вы будете приятно удивлены собственной предусмотрительностью. События действительно развиваются именно так, как вы ожидали. Не исключены приятные сюрпризы, ценные подарки. Возможно получение поддержки от влиятельной особы, которой вы некогда оказали незначительную услугу.

Водолей
Что в этом дне действительно хорошо, так это то спокойствие, с которым вы беретесь за дела. Другие могут сколько угодно переживать и суетиться, вы же держите эмоции под контролем, поэтому они не мешают вам работать. Налаживаются отношения с руководством и сильными мира сего, есть шанс подняться по карьерной лестнице или заслужить награду.

Рыбы
Хотя день складывается не самым удачным образом, вы настойчиво добиваетесь своего – и наверняка добьетесь, пусть и несколько позже, чем ожидали. Возможны мелкие разногласия с руководством. Вы не только защищаете свои интересы, но и боретесь за справедливость, чем изрядно раздражаете людей более практичных. С другой стороны, ваша общественно полезная деятельность, безусловно, заслужит уважение симпатичных вам особ.