Перейти к основному контенту
21.04.2020 18:34

Мэрия Краснодара: портал по приему заявок на получение пропусков работает

Но в "Живую Кубань" продолжают поступать жалобы читателей, что это неправда 

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Но в "Живую Кубань" продолжают поступать жалобы читателей, что это неправда 

Большой резонанс сегодня вызвала публикация "Живой Кубани" о том, что в Краснодаре желающим получить пропуски сообщили о закрытии приема заявок. Так и звучало: заявки закрыты, ответы больше не принимаются.

Мы связались с администрацией города, где нам пояснили, что приём заявок продолжается в том же режиме. Все созданные для этого сервисы работают. Никакой остановки приема заявок не было.

На вопрос "Живой Кубани" о возможных сбоях портала при подаче заявок на получение пропуска  в информационно-аналитическом управлении ответили, что сбои исключены. 

Тем временем в "Живую Кубань" поступило очередное письмо от жителя Краснодара: "Пропуска вообще перестали выдавать. На загрузку машины не пускают, сейчас не можем отгрузить продукцию, оплаченную в Дагестан, требуют у водителя пропуск красный, а как он его может получить в Махачкале, если пропуск в Краснодаре местные получить не могут!?"

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в редакцию обратился краснодарец, который вынужден был отвезти своих троих детей к бабушке на хутор в Белореченский район. А теперь, чтобы увидеть их, он ездит окольными путями на свой страх и риск, потому что не имеет специального пропуска.