Перейти к основному контенту
23.12.2015 12:51

Молодогвардейцы из Геленджика побывали в ЗСК

Мэр города Виктор Хрестин поблагодарил молодогвардейцев за хорошую работу и подарил им поездку в Законодательное Собрание края.

Новости рубрики Общество
Фото предоставлено пресс-службой администрации Геленджика
Фото предоставлено пресс-службой администрации Геленджика

Мэр города Виктор Хрестин поблагодарил молодогвардейцев за хорошую работу и подарил им поездку в Законодательное Собрание края.

В этот день молодогвардейцам посчастливилось попасть в большой и малый зал заседаний. Заняв места президиума, депутатов и других приглашенных лиц в малом зале, школьники обсудили политическое устройство страны с сотрудником аппарата ЗСК Михаилом Волкодавом. А вот узнать, как проходят заседания Законодательного Собрания края, что такое кворум и проговорить детально о процессе принятия законов на региональном уровне  молодогвардейцы смогли уже в большом зале. Ну и, конечно же, в этот день не обошлось без традиционного фото на фоне пресс-волла Законодательного Собрания края.

По словам самих школьников, время, отведённое для экскурсии, пролетело быстро и незаметно. Молодогвардейцы вдохновились работой парламента и обрели стимул двигаться вперед, и не исключено, что в будущем кто-то будет посещать Законодательное Собрание Краснодарского края не в качестве гостя, а в качестве народного избранника, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. 

Другие актуальные новости