Перейти к основному контенту
16.12.2014 21:42

Молодых предпринимателей Кубани пригласили на всероссийское реалити-шоу

Молодых предпринимателей из Краснодарского края приглашают к участию в социально-образовательном телепроекте "АКАDЕМИЯ-реалити".

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Молодых предпринимателей из Краснодарского края приглашают к участию в социально-образовательном телепроекте "АКАDЕМИЯ-реалити". В начале 2012 года он будет запущен на одном из федеральных каналов. Заявку на участие могут подать все желающие в возрасте от 21 до 28 лет на сайте проекта.

От каждого региона жюри отберет по 15 конкурсантов. Им предстоит в течение 152 дней жить на съемочной площадке в одном из небоскребов Москвы - башне "Федерация" ("Москва-сити"). Всего участникам предстоит пройти обучение по 12 дисциплинам. Занятия будут вести известные бизнесмены, педагоги, спортсмены, политики.

Каждые две недели самый слабый участник реалити-шоу должен будет покинуть площадку. По итогам проекта определятся пять финалистов и три победителя.

Абсолютный победитель получит полное финансирование бизнес-проекта. Второе место предлагает участнику престижную должность в успешной компании, а 3-е место даст возможность пройти обучение в одном из лучших вузов мира, сообщает пресс-служба департамента молодежной политики Краснодарского края.

Всего на сегодняшний день заявки на участие подали более двух тысяч человек, из них 50 - из Краснодарского края.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.