Перейти к основному контенту
24.03.2016 12:39

Моряк выкинул 9-летнего сына из окна дома в Новороссийске

Житель Новороссийска выбросил ребенка из окна первого этажа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Новороссийска выбросил ребенка из окна первого этажа.

Жестокая драма разыгралась в Новороссийске. 41-летний моряк дальнего плавания Андрей С. вернулся из рейса домой, где несколько дней весело отмечал прибытие в родной порт. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина решил проявить отцовскую строгость и принять участие в воспитании ребенка. Когда за ребенка заступилась мать, мужчина внезапно схватил ребенка и выкинул его из окна квартиры на улицу.

Инцидент мог бы закончится гибелью ребенка, если бы квартира моряка не находилась на первом этаже жилого дома. 

Мать мальчика выбежала во двор с криками о помощи, где попыталась оказать первую помощь раненому ребенку. Как позже установили медики, мальчик получил серьезную травму головы, сотрясение мозга и вывих шейного отдела позвоночника.  

Правоохранители выяснили, что мужчина и ранее проявлял агрессию в отношении членов семьи. До этого момента мать уже несколько раз обращалась в отделение полиции с жалобами на супруга. Каждый раз, беседуя с правоохранителями, мужчина клялся, что просто вспылил и больше такого не повторится.

 - В настоящий момент сотрудники полиции и социальные службы выясняют причины произошедшего, - сообщили "Живой Кубани" источники в правоохранительных органах города. - После ее окончания будет принято необходимое процессуальное решение.