Перейти к основному контенту
14.05.2019 18:19

На карнавальное шоу в Геленджике в этом году начнут продавать билеты

Ориентировочная цена составит примерно 1 тысячу рублей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ориентировочная цена составит примерно 1 тысячу рублей. 

О том, где и когда можно приобрести билеты на вечернее шоу знаменитого геленджикского карнавала, будет сообщено позже, сообщили в администрации Геленджика. 

Также стало известно, что карнавал будет длиться два дня — 1 и 2 июня. Гостей и жителей курорта ожидают концертные выступления лучших диджеев России и творческих коллективов. Всего в городе будут функционировать 6 площадок. 

Знаменитое карнавальное шествие стартует в 16:00 от кинотеатра "Буревестник". Впервые оно станет народным. Это означает, что пройти в театрализованной колонне смогут все желающие. Сбор участников — в 15:00. 

Главным же местом гуляний по традиции станет Центральная площадь курорта, которая на время превратится в большой зрительный зал. Сцена будет располагаться у входа в торговый центр "Геленджик". На большой сцене выступят творческие коллективы Кубани и других регионов России, а также звезды российской эстрады. В первый день гуляний перед зрителями выступит группа Иванушки International. 

Вероятно, новый мэр Геленджика решил, что ежегодный праздник по случаю открытия курортного сезона не должен пройти даром. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в прошлом году карнавал состоялся 2 июня.