Перейти к основному контенту
27.04.2021 07:00

На кладбище нашли пакет с телом младенца, а главврач признался во взяточничестве: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

На кладбище нашли пакет с телом младенца, а главврач признался во взяточничестве: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Александр Агафонов покидает свой пост. Об этом сообщается в Telegram-канале Минприроды РФ. Он занимал должность с 13 апреля 2020 года.
  2. В Махачкале на кладбище нашли пакет с телом младенца. Мертвого малыша нашла женщина, которая пришла прибраться на могиле супруга. Она заметила пакет вблизи могилы и долго не решалась открыть его, но потом все же взяла в руки находку и обнаружила там завернутое в ткань тело. После чего женщина позвонила в полицию.
  3. Главврач крупнейшей в Забайкалье больницы признался во взяточничестве. Следствием собраны доказательства получения Виктором Шальнёвым взяток в период с 2016 по 2020 годы на общую сумму 13,7 миллионов рублей. Обвиняемый частично признал вину в инкриминируемых ему деяниях.
  4. Российская певица Полина Гагарина вывихнула плечо на концерте в Челябинске. Во время выступления она резко согнулась от боли, после чего ушла за кулисы. Некоторые зрители подумали, что действия Гагариной являются частью номера. Некоторое время спустя певица вернулась на сцену и объяснила произошедшее, после чего закончила выступление.
  5. В Красноярске соседи налили в стоявшую в подъезде коляску пятимесячного ребенка уксус. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели мальчика, его здоровью ничего не угрожает. В настоящее время полицейские проводят проверку по факту случившегося. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Дайджест подготовлен по материалам «Известия» и «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.