Перейти к основному контенту
19.06.2019 12:14

На Кубани 77-летняя пенсионерка застрелила семью из пистолета «ТТ» 

Пожилую преступницу посадят в тюрьму на 11 лет

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пожилую преступницу посадят в тюрьму на 11 лет.

Известно, что 77-летняя Нина Хрусталева в 2016 переехала в Краснодарский край к своим знакомым, чтобы те ее досматривали. Между пенсионеркой и семьей, в которой она стала жить в станице Ивановской, были постоянные конфликты. Скандалы не прекращалась в течение двух лет. 

Напомним, днем 21 апреля 2018 года после очередной ссоры пенсионерка подошла к 22-летней жертве и выстрелила ей в затылок из пистолета системы «ТТ». 

Затем подошла к 60-летнему отцу девушки и дважды выстрелила ему в грудь. Муж убитой девушки, который в момент случившегося находился в другой части дома, успел вызвать полицию, рассказали в краевом СК. 

Пенсионерку задержали и обвинили в двойном убийстве и незаконном приобретении и хранении оружия. Известно, что пистолет пенсионерка привезла из Московской области. 

— Приговором суда Нине Хрусталевой назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы. Отбывать наказание женщине предстоит в исправительной колонии общего режима, — прокомментировали «Живой Кубани» в краевой прокуратуре. 

Приговор в законную силу не вступил.