Перейти к основному контенту
17.06.2015 16:03

На Кубани пройдет юбилейный Губернаторский бал

Долгожданное событие всех выпускников пройдет 20 июня.

Новости рубрики Общество
Фото предоставлено пресс-службой министерства образования и науки Краснодарского края
Фото предоставлено пресс-службой министерства образования и науки Краснодарского края

Долгожданное событие всех выпускников пройдет 20 июня.

Участниками бала стали три тысячи лучших одиннадцатиклассников. Это артисты, спортсмены, отличники, волонтеры и лидеры ученического самоуправления.

Выпускники пройдут торжественными колоннами по улице Постовой к спортивному комплексу «Олимп». Там их будут встречать почетные гости, главы городов и районов, ректоры высших учебных заведений, журналисты и жители города. Сюрпризы ожидают ребят уже в холле «Олимпа». К этому событию он преображается до неузнаваемости, сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Краснодарского края.

На Губернаторском балу выпускники исполнят девять танцев, среди которых хастл, полонез, джайв, танго и, конечно, губернаторский вальс. Завершат выпускной вечер дискотека и грандиозный салют.

За время существования Губернаторского бала его участниками стали около 20 тыс. самых талантливых, умных, инициативных ребят из всех уголков края. А сам бал за эти годы по праву стал символом юности, интеллекта и успеха.

Как писала «Живая Кубань», во время проведения праздничного мероприятия на улицах, прилегающих к парку им. 30-летия Победы, 20 июня будет временно ограничено движение транспорта.