Перейти к основному контенту
27.10.2020 15:13

На Кубани за сутки скончались четыре человека с коронавирусом

Летальные случаи зафиксированы в больницах трех муниципалитетов

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как сообщается, 71-летнюю жительницу Абинского района госпитализировали в Афипскую районную больницу. Тест на COVID-19 дал положительный результат. Пациентку подключили к ИВЛ. Несмотря на это, женщина скончалась. Уточняется, что пациентка также страдала язвенной болезнью желудка, ишемической болезнью сердца, гипертонией.

В Мостовском районе местный житель был госпитализирован в Лабинскую центральную районную больницу. У 87-летнего мужчины диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию. Анализы показали коронавирус. Отмечается, что мужчина страдал ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью и хронической сердечной недостаточностью.

В Тихорецкой ЦРБ скончались два пациента с COVID-19. У 66-летней и 73-летнего жителей Кавказского района выявили двустороннюю пневмонию, тест на COVID-19 показал положительный результат. У пациентки также была гипертоническая болезнь, мужчина страдал атеросклеротической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью и гипертонией, сообщает оперативный штаб Кубани.

Ранее «Живая Кубань» писала, что за сутки на Кубани выявлено 120 случаев заболевания коронавирусом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban