Перейти к основному контенту
20.07.2021 20:55

На одной из улиц Краснодара запретят парковку

Изменения вступят в силу 16 августа

На одной из улиц Краснодара запретят парковку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевой столице на улице Гаражной запретят парковку. Ограничения будут действовать по обеим сторонам улицы, начиная от дома №105 до улицы Дальней. В ближайшее время здесь установят соответствующие знаки, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре в связи со строительством газопровода будет перекрыт участок улицы Минской в районе дома №120/3. Проехать на данном отрезке можно будет по одной полосе в каждом направлении. Для обеспечения безопасности движения здесь установят временные знаки и ограждения.

В Краснодаре на два месяца закроют еще одну улицу в срок с 15 июня по 25 августа. Ограничения вводятся в связи с тем, что АО «Краснодартеплосеть» заменит участки главной городской тепломагистрали – ТЭЦ – Центр города. В частности, нельзя будет проехать по участку дороги от ул. им. Полины Осипенко до ул. Таманской. Водителям рекомендовано объезжать ремонтируемый отрезок по параллельным улицам. При этом дополняется, что проезд будет возможен по ул. Таманской на пересечении с ул. КИМ.

В Краснодаре на два месяца закроют еще одну улицу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости