Перейти к основному контенту
03.09.2020 19:29

На пляже Сочи туристам предлагают сомнительную процедуру (ВИДЕО)

Отдыхающие «оздоравливаются» душем Шарко

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Предприимчивые бизнесмены Черноморского побережья продолжают удивлять своей креативностью и нестандартным мышлением. Кроме ставших уже традиционными услуг вроде полетов на параплане, прогулок на яхте или фото с крокодилами и обезьянами, теперь в нескольких метрах от края моря продают… воду. Холодную, бьющую прямиком из трубы - под видом санаторной процедуры под названием «целебный душ Шарко».

 
Такая процедура, действительно, предоставляется в санаториях и других лечебно-профилактических учреждениях. Массаж струей воды выполняется по особой методике под наблюдением специалистов и по медицинским показаниям. При этом индивидуально подбирается температура воды и время процедуры. Но на одном из пляжей Сочи прямо над лежаками установили трубы с мощной струей воды, и принять за деньги «целебный душ» может любой желающий. С крепкими нервами.
Видео с этими сомнительными услугами попало в соцсети. Несмотря на скептиков, посчитавших процедуру обычным разводом (чем она, видимо, и является), желающих оздоровиться таким образом хватает. 

Ранее «Живая Кубань» писала об одесском спасателе, ругающемся матом на купающихся детей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban 


Другие актуальные новости