Перейти к основному контенту
31.07.2015 12:47

На СТС возвращается программа «Снимите это немедленно»

В эфир телеканала СТС возвращается легендарная программа о преображении «Снимите это немедленно». Шоу в обновленном формате будет выходить по субботам в 11:30 с Ташей Строгой и Натальей Стефаненко.

Новости рубрики Общество
Фото предоставлено пресс-службой телеканала СТС
Фото предоставлено пресс-службой телеканала СТС

В эфир телеканала СТС возвращается легендарная программа о преображении «Снимите это немедленно». Шоу в обновленном формате будет выходить по субботам в 11:30 с Ташей Строгой и Натальей Стефаненко.

Наталья Стефаненко и Таша Строгая снова возьмутся за перевоплощение героинь и докажут, что новая жизнь может начаться даже с маленького шага – например, нового образа. В новом сезоне консультации по стилю получат как обычные девушки со всей страны, так и звездные гости.

- Мы с удовольствием приступили к съемкам, и надеемся, что обновленный формат приятно удивит поклонников проекта. У нас все новое: декорации, заставка, в общем, идем в ногу со временем, чтобы радовать зрителей еще больше, - отметила Таша Строгая.

Генеральный директор телеканала СТС Эльмира Махмутова сообщила, что в новой программе будет масса сюрпризов.

- Шоу «Снимите это немедленно» всегда пользовалось популярностью на канале, но мы еще больше усилили этот сезон, чтобы продолжать изумлять и вдохновлять наших зрителей! Например, теперь в начале передачи девушкам устраивают сюрприз, в котором активно участвуют их родственники, друзья и коллеги, причем все это происходит на глазах у большого количества людей. В первых программах будут розыгрыши в цирке, автобусе и даже в океанариуме с помощью аквалангистов - позитивные эмоции в кадре зашкаливают! В новом сезоне проекта консультации по стилю получат не только обычные девушки, но и звездные гости. Более того, зрителей ждет множество практических советов по уходу за собой, - рассказала Эльмира Махмутова.

Премьера телешоу состоится 22 августа.