Перейти к основному контенту
13.12.2020 07:00

На трассе под Ростовом столкнулись девять машин, а при пожаре погибли 30 собак: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

На трассе под Ростовом столкнулись девять машин, а при пожаре погибли 30 собак: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Девять автомобилей столкнулись на скользкой дороге между Ростовом-на-Дону и Азовом, сообщает ТАСС со ссылкой на Госавтоинспекцию. Предварительной причиной аварии стало несоблюдение водителями скоростного режима и дистанции.Пострадавших нет. 

2. Один человек погиб, еще трое были ранены при аварии на нефтяном месторождении Требса в Ненецком автономном округе, передает РИА Новости. На объекте произошла разгерметизация шланга, который находился под высоким давлением. Разлива нефти удалось избежать. Скважину заглушили, передает ТАСС. 

3. При пожаре в Нижнем Новгороде погибли россиянин и около 30 его собак, сообщает РИА Новости. Тело мужчины обнаружено после ликвидации пожара, причина которого устанавливается. Спасатели предполагают, что хозяин дома был заводчиком и разводил собак, ведь в основном погибли щенки. Еще нескольким питомцам удалось спастись.

4. Украинская певица Светлана Лобода отказалась выступать на юбилейном концерте «Золотой граммофон» из-за ванны, передает портал «Дни.ру». Оказалось, что другая исполнительница во время своего номера также планировала использовать ванну, а организаторы шоу отказались менять очередность номеров с похожим реквизитом в концертной программе, что вызвало недовольство Лободы.

5. Жительница австралийского Мельбурна умерла, пытаясь подобрать позу для снимка, сообщает The Sun. Трагедия произошла на живописной смотровой площадке, куда 38-летняя женщина пришла вместе с семьей. Позируя для фото, она соскользнула с защитного барьера и разбилась на глазах родных.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.