Перейти к основному контенту
26.06.2021 07:07

На трассе погибли три человека, а во время матча расстреляли футболиста, что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас важные новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

На трассе погибли три человека, а во время матча расстреляли футболиста, что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Пожарный и подросток погибли при пожаре в доме под Иваново. В ходе тушения возгорания сначала было найдено тело 14-летнего ребенка, а затем – старшего сержанта пожарной части. Причина ЧП в настоящее время устанавливается.
  2. Во французском городе Марсель один человек погиб в результате стрельбы на футбольном матче. По данным правоохранительных органов, еще один мужчина был тяжело ранен. Мэр города также сообщил французским СМИ, что, возможно, жертвами стрельбы стали два игрока команды «Мальпассе», которые принимали участие в межрайонном футбольном турнире.
  3. Водителя трамвая сбили в Санкт-Петербурге. Мужчина вышел из транспортного средства, поскольку на путях было ДТП. Он также решил вывести детей из вагона, но в итоге был сбит лихачом. Его пришлось увезти на скорой.
  4. Три человека погибли в результате крупного ДТП на МКАД. Там столкнулись такси и «КамАЗ». Скончались водитель такси и две женщины, которые, предположительно, находились в такси. Обстоятельства произошедшего неизвестны.
  5. В Амурской области паводком подтопило 388 жилых домов. Подтопленным также оказался 21 участок автомобильных дорог и 5 автомобильных мостов. Без автомобильного сообщения в результате паводка остались 13 населенных пунктов в пяти муниципальных образованиях.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «РЕН ТВ».

Клещ стал причиной ДТП с тремя пострадавшими, на Олимпиаде нельзя будет пить алкоголь: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.