Перейти к основному контенту
16.06.2015 11:11

На время проведения Губернаторского бала в Краснодаре ограничат движение транспорта

На улицах, прилегающих к парку им. 30-летия Победы, 20 июня будет временно ограничено движение транспорта.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта krd.ru
Фото с сайта krd.ru

На улицах, прилегающих к парку им. 30-летия Победы, 20 июня будет временно ограничено движение транспорта.

- Временное ограничение движение транспорта связано с проведением массового мероприятия краевого масштаба — 10-го губернаторского бала, на который соберутся тысячи выпускников общеобразовательных школ из всех муниципальных образований Краснодарского края, поэтому будут предприняты особые меры для обеспечения безопасности выпускников и их родителей, — проинформировали в городском управлении по взаимодействию с правоохранительными органами.

Для беспрепятственного прохождения выпускников по маршруту следования колонны будет временно ограничено движение транспортных средств: по ул. Красной - от ул. Пушкина до ул. Постовой с 16.00 до 18.30; по ул. Постовой - от ул. Захарова до ул. Октябрьской с 11.30 до 18.30; по ул. Береговой - от ул. Кубанской Набережной до въезда в парк им. 30-летия Победы с 18.00 до 23.00.

Кроме того, от транспортных средств с 06.00 до 23.00 освободят ул. Красную - от ул. Пушкина до ул. Постовой, ул. Постовую - от ул. Захарова до ул. Октябрьской, ул. Береговую - от ул. Кубанской Набережной до въезда в парк им. Победы.

Для удобства участников и гостей мероприятия будет организована стоянка транспортных средств: по ул. Постовой - от ул. Захарова до ул. Октябрьской; по ул. Береговой - от ул. Кубанской Набережной до въезда в парк им. 30-летия Победы с 06.00 до 23.00.

Для обеспечения безопасности участников мероприятия будут разработаны схемы объезда участков с ограниченным движением, установлены временные дорожные знаки, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

Как писала "Живая Кубань", в Краснодаре выпускные вечера пройдут 23 июня