Перейти к основному контенту
03.04.2021 07:00

Начальник таможни попался на взятке, а в Москве чемпион России по футболу выпал из окна: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Начальник таможни попался на взятке, а в Москве чемпион России по футболу выпал из окна: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Мужская сборная России по керлингу обыграла команду Южной Кореи во втором матче предварительного этапа чемпионата мира. Встреча в Канаде завершилась со счетом 9:3. Ранее россияне победили голландцев - 8:5. 
  2. СК завел дело на замначальника таможни Ростова-на-Дону за дачу взятки. Подозреваемый предложил сотруднику службы по противодействию коррупции Южного таможенного управления взятку в размере 545 500 рублей за общее покровительство и неприменение сотрудниками подразделения мер в случае выявления нарушений.
  3. Президент Аргентины заразился коронавирусом. Альберто Фернандес сообщил, что у него появилась температура 37,3 и легкая головная боль. Тест на заболевание оказался положительным.
  4. Во Владивостоке пьяный сотрудник автомойки устроил «GTA-заезд» на машине клиента. Задерживать его пришлось со стрельбой. Мужчина проведет под арестом 15 суток, ему также предстоит возместить ущерб владельцам двух автомобилей.
  5. Трехкратный чемпион России по футболу выпал из окна четвертого этажа в Москве. Зелимхана Пугиева госпитализировали с черепно-мозговой травмой и повреждениями грудной клетки и внутренних органов.

Дайджест составлен по материалам ТАСС, «РЕН ТВ», «Интерфакс» и РИА Новости.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости