Перейти к основному контенту
23.12.2020 13:07

Начальники в Геленджике пожаловались на дерьмо

Оно затрудняет работу

Начальники в Геленджике пожаловались на дерьмо
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Неприятную массу ярко презентовала в соцсетях местная водоснабжающая организация, подробно описав, из чего она состоит, и посетовав на «головную боль».

- На фото зафиксирован ком из пакетов, влажных салфеток, предметов личной гигиены, тряпок и другого сора, - написано на корпоративной странице в Инстаграм.

Это то самое ООО, которое желало купить фотоаппарат почти за четверть миллиона, но передумало.

- Если чистая вода проходит достаточно быстро и беспрепятственно, то обогащенная жирами, органикой, мелким мусором как правило застревает, образовывая засор, - делятся специалисты компании результатами своего «исследования»  с восклицательно-логичным заключением: «унитаз - не мусорное ведро!».

Водоснабжающая организация акцентировала внимание, что «при возникновении аварийной ситуации выполнит устранение засора, но собственник частной сети будет обязан возместить предприятию понесенные затраты». Жители Геленджика с большим пониманием отнеслись к этому сообщению и оставили свои выразительные комментарии.

Начальники в Геленджике пожаловались на дерьмо

 

Остается надеяться, что качество «дерьма», сбрасываемого в канализацию Геленджика, улучшится. Это очень важно, потому что советские трубы обветшалого канализационного хозяйства курорта то и дело дают сбой.

Над чиновниками из Геленджика опять смеются федеральные СМИ (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.