Перейти к основному контенту
27.10.2020 16:54

Новая «жертва»: еще одна актриса заявила об интимных связях с Тарзаном

Ксения Чернова познакомилась со стриптизером на занятиях по технике речи

Новости рубрики Общество
Фото: cosmo.ru
Фото: cosmo.ru

42-летняя бывшая актриса, а ныне тренер по технике речи, Ксения Чернова на шоу Первого канала «На самом деле» рассказала, что состояла в отношениях с 50-летним Сергеем Глушко. При этом женщина сообщила, что их встречи переросли в интимную связь.

«Свели» пару занятия по технике речи, которые вел Тарзан. За первый месяц их знакомства состоялось около трех занятий, а более «серьезные» отношения случились через полгода. При этом Чернова отметила, что в тот момент находилась замужем.

«Это было взаимно. Интим был. Раз пять-семь, я не считала. Это длилось на протяжении полутора лет», - рассказала бывшая актриса.

Интимные встречи проходили в Москве и Санкт-Петербурге в отелях и на квартире подруги «пострадавшей», передает Cosmopolitan.

Однако эксперты шоу усомнились в правдивости слов Ксении. Сама же женщина пояснила, что на эфир пришла не для того, чтобы сделать акцент на «постельных» моментах связи с Тарзаном, а для того, чтобы «защитить» стриптизера от Анастасии Шульженко, которая теперь обвиняет его в избиении.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что любовница стриптизера Тарзана «сбежала» в родной Новороссийск. Анастасия Шульженко спасается от недоброжелателей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban