Перейти к основному контенту
05.03.2015 16:05

Новое отделение пластической хирургии открыли на Кубани

Сегодня, 5 марта, в Краевой клинической больнице №2 открылось отделение пластической хирургии и косметологии.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта http://www.mosplastica.ru/
Фото с сайта http://www.mosplastica.ru/

Сегодня, 5 марта, в Краевой клинической больнице №2 открылось отделение пластической хирургии и косметологии.

Отделение является первым подобным государственным проектом: к его реализации были допущены медицинские эксперты высшего порядка, лучшие художники, дизайнеры, реализовавшие множество популярных у горожан мест отдыха.

Здесь будут работать опытные пластические хирурги: врач-маммолог и эксперт области голова-шея. Они имеют около сотни международных сертификатов, запатентованных методик, а также являются постоянными докладчиками на конгрессах от Нью-Йорка до Барселоны и Шанхая.

Техническое оснащение отделения базируется на мощностях современного операционного блока ККБ №2. К тому же, пациенту будут оказывать поддержку на всех этапах реабилитации.

Косметологический кабинет полностью оснащен для всех видов лазерных манипуляций, связанных с избавлением признаков старения и коррекции формы тела. Массажный кабинет предлагает все виды лечебного и эстетического массажа, в том числе, и методики LPG.

Ценовая политика отделения регулируется государством и стоимость услуг всегда прозрачна и остается на доступном уровне.

В планах специалистов также значится участие в социальных проектах, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.