Перейти к основному контенту
30.07.2015 13:46

Новоселам «Панорамы» в Краснодаре вручили ключи от квартир

В микрорайоне «Панорама» вновь отметили новоселье – ключи получили собственники квартир 14 литера. В праздничном мероприятии приняли участие жильцы микрорайона и руководство строительной компании.

Новости рубрики Общество
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

В микрорайоне «Панорама» вновь отметили новоселье – ключи получили собственники квартир 14 литера.

В праздничном мероприятии приняли участие жильцы микрорайона и руководство строительной компании. Этот 453-квартирный дом, как и другие жилые объекты от «ЮгСтройИнвест Кубань», был сдан раньше срока – на целых шесть месяцев.
Он обустроен по единому для микрорайона принципу - организации для жителей максимально комфортного пространства. В новом литере стильно оформленные лифтовые холлы и продуманные входные группы. Все квартиры отличаются качественной предчистовой отделкой.

Рядом с домом традиционный для «Панорамы» двор с зеленой зоной, которая делает территорию более уютной. «ЮгСтройИнвест Кубань» всегда уделяет большое внимание спортивному оснащению на территории возводимых объектов. На этот раз компания порадовала жильцов микрорайона одной из самых больших в Краснодаре площадок для воркаута (284 м2) с 11 спортивными снарядами – она расположилась во дворе 14 литера.
_MG_7920.JPG  

Оценить ее по достоинству смогли известные уличные спортсмены, выступившие на празднике выдачи ключей. Также двор дома оборудован комплексом из 4 антивандальных тренажеров, батутом, детской площадкой для малышей и ребят постарше, спортивной площадкой для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

 Благодаря обширному благоустройству, развитой социальной инфраструктуре, работающим в «Панораме» детскому саду, опорному пункту полиции и отделению Почты России микрорайон можно по праву назвать самодостаточным.

Другие актуальные новости