Перейти к основному контенту
17.01.2019 20:08

Нурмагомедов не планирует проводить второй бой с Макгрегором

Об этом российский боец рассказал на своем визите в Австралии

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Об этом российский боец рассказал на своем визите в Австралии.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», в рамках турнира UFC 229 6 октября 2018 года россиянин Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора, защитив титул чемпиона в легком весе.

Российский спортсмен одолел противника удушающим приемом в третьем раунде. Таким образом, Нурмагомедов установил очередной рекорд спортивной организации: 11 побед и ни одного поражения, а вот для ирландца данное поражение стало вторым в UFC.

На визите в Австралию у спортсмена спросили, должен ли Конор получить второй шанс, на что Нурмагомедов ухмыльнулся и сказал, что не понимает, с какой стати реванш должен состояться.

По его словам, ирландец и в первый раз много говорил, но когда бойцы встретились в октагоне, Макгрегор ничего не смог сделать, сообщает РИА-Новости.

Примечательно, что ранее глава UFC Дана Уйат отмечал, что в настоящее время ведется работа по подготовке второго боя, который должен состояться в 2019 году.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», за ушедший год краснодарские спортсмены завоевали 32 медали чемпионатов мира и Европы.

Другие актуальные новости