Перейти к основному контенту
28.09.2021 06:45

О Козерогах распустят сплетни, а Водолеи сохранят спокойствие в суете

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 сентября

О Козерогах распустят сплетни, а Водолеи сохранят спокойствие в суете
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы справитесь со всеми трудностями, если не позволите эмоциям одержать верх над здравым смыслом. Раздражительность, свойственная в середине дня, может стать причиной конфликтов, если вы не постраетесь сгладить острые углы. Будьте осторожны с представителями противоположного пола, не флиртуйте направо и налево: есть опасность обзавестись назойливым поклонником, который, не добившись взаимности, начнет портить вам жизнь.

Телец

Желательно не трудиться в одиночку, а отдать предпочтение совместной деятельности. Не упустите шанс заручиться поддержкой влиятельных людей – это значительно облегчит достижение поставленных целей. Не рекомендуется нарушать традиции, экспериментировать; лучше пользоваться проверенными методами.

Близнецы

Споров и разногласий будет больше, чем обычно. В первой половине дня это помешает решению многих актуальных вопросов. Домашние проблемы мешают сосредоточиться на работе, представители знака не успевают вовремя решать профессиональные задачи, чем вызывают недовольство руководства. Трудно найти общий язык с женщинами, которые часто вмешиваются в ваши дела и далеко не всегда с благими намерениями.

Рак

Интересный и удачный день. Вы радуетесь жизни, с энтузиазмом беретесь даже за сложные дела, не упускаете возможности повеселиться. С повседневными заботами вы справляетесь быстрее, чем представители других знаков, и с удовольствием помогаете тем, кто не может похвастаться такой расторопностью. День подходит для деловых встреч, начала переговоров с потенциальными партнерами.

Лев

Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки; они не остаются незамеченными, более того, привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.

Дева

Не все пройдет так, как было запланировано, но то, что вы не успеете сегодня, можно будет доделать позже. Ваша нервная система сегодня особенно чувствительна, поэтому желательно избегать пребывания в местах, где вы чувствуете себя дискомфортно, контактов с неприятными людьми. Ищите способ получить позитивные эмоции, побаловать себя.

Весы

День мелких, но многочисленных неприятностей. Немедленного решения требуют многочисленные проблемы, приходится проявлять чудеса изобретательности и находчивости, чтобы справиться со всем. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами, особенно плохо вы ладите с женщинами. Дамы, которым вы доверяете, могут обмануть.

Скорпион

Возможны разочарования профессионального или личного характера. Становится ясно, что вы неправильно поставили цель, встали на ложный путь. Еще не поздно все исправить, но действовать нужно быстро. Не исключены финансовые поступления, деньги будут очень кстати.

Стрелец

Замыслы, которые появляются у вас в этот день, едва ли удастся воплотить в жизнь. Не получая поддержки от окружающих, Стрельцы огорчаются, замыкаются в себе. Могут испортиться отношения с коллегами и друзьями, которые не поймут причины ваших переживаний. Не исключены мелкие, но досадные финансовые потери.

Козерог

Трудно правильно оценить свои силы, многие представители знака берутся за дела, с которыми просто невозможно справиться в одиночку, и при этом отказываются от помощи, которую предлагают союзники. Недоброжелатели распускают слухи и сплетни, которые могут нанести удар по вашей репутации.

Водолей

Несмотря на царящую вокруг суету и неразбериху, вы сохраняете спокойствие и сосредоточенность. Это позволяет добиться значительных успехов в делах, в особенности – требующих внимания и аккуратности. Могут возникнуть разногласия с единомышленниками, но вы непременно найдете убедительные доказательства своей правоты.

Рыбы

В целом день складывается неплохо, хотя во второй его половине могут возникнуть разногласия с коллегами и деловыми партнерами, что огорчит самых впечатлительных представителей знака. Рыбам-руководителям не сразу удастся найти общий язык с подчиненными, добиться правильного выполнения своих распоряжений. Однако все проблемы, возникающие в течение дня, будут так или иначе решены.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости