Перейти к основному контенту
11.09.2017 11:16

Обещанный круглосуточный ремонт улицы Новороссийской не ведется

Напомним, сюжет про эту улицу вышел на федеральном канале в преддверии "Прямой линии" с президентом России

Новости рубрики Общество
Фото: ОНФ
Фото: ОНФ

Напомним, сюжет про эту улицу вышел на федеральном канале в преддверии "Прямой линии" с президентом России.

Горожане вновь стали жаловаться на улицу Новороссискую в городе Краснодар. По данным активистов ОНФ, которые провели визуальный осмотр улицы, ремонтные работы, о которых было сказано много громких слов в городской администрации, не идут. 

- В ходе выезда было установлено, что ремонтных работ по улице Новороссийской не ведется, все находится в той же стадии, что и два месяца назад, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе организации.

Единственное, что удалось обнаружить на месте якобы проводимых ремонтных работ, так это две строительные машины и КаМаз, которые стоят без движения, уточнили в общественной организации.

- Рабочих нет, никаких работ не ведется, зато запрещающий проезд знак со стороны моста, так и не установили, - автомобилисты вынуждены ехать до упора и потом разворачиваться, что создает дополнительные неудобства и пробки, -  комментирует куратор проекта «Карта убитых дорог» в Краснодарском крае Александр Балицкий.

Напомним, администрация города Краснодар еще в августе сообщала, что ситуация с ремонтом улицы Новороссийской будет на особом контроле у заместителя мэра города Владислава Ставицкого. Кроме того, с 5 сентября рабочие должны были начать круглосуточный ремонт одной из самых "убитых" улиц города, однако этого не произошло.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что на плачевное состояние улицы Новороссийской Владимиру Путину пожаловался один из местных жителей. Буквально на следующий день на многострадальной улице полным ходом начались ремонтные работы.