Перейти к основному контенту
11.03.2017 13:16

Обманутые дольщики устроили голодовку возле краевой администрации

Владельцы квартир в ЖК "Анит-Сити" ждут встречи с губернатором

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Владельцы квартир в ЖК "Анит-Сити" ждут встречи с губернатором.

Голодовку объявили дольщики ЖК "Анит-Сити" возле краевой администрации на Красной, 35. На пикет с голодовкой вышли 27 человек, к ним подходил вице мэр Сергей Васин, но люди ждут губернатора и уходить без встречи с ним не намерены.

АНИТСИТИ1.jpg

Законные владельцы квартир в долгострое ЖК "Анит-Сити" уже не в первый раз ищут встречи с краевыми властями, требования людей - разобраться со сложившейся ситуацией с недостроенной многоэтажкой в самом центре Краснодара.

АНИТСИТИ3.jpg

Напомним, как ранее писала "Живая Кубань", недобросовестный застройщик объявил себя банкротом и теперь дольщики вынуждены обивать пороги самых разных инстанций. Долгое время все попытки людей оставались тщетными, и кроме обещаний они не получили ничего. Встречи с мэром также постоянно переносятся. Дольщиков «кормят завтраками» о представлении плана по расселению квартала, который сделал бы его финансово-привлекательным для нового инвестора.

На защиту дольщиков стали общественники и даже звезды кино. так актриса Татьяна Васильева не раз обращалась к губернатору Кубани с просьбой о помощи людям, которые не могут попасть в собственные квартиры.

Другие актуальные новости