Перейти к основному контенту
01.09.2021 18:01

Один из районов Сочи сутки останется без газа

Подача голубого топлива будет прекращена в поселках Лазаревское, Солоники и СНТ «Сосновый бор»

Один из районов Сочи сутки останется без газа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

7 сентября жители Лазаревского района Сочи временно останутся без газоснабжения.

На оборудовании будут проводиться профилактические ремонтные работы, пишет «Царьград-Юг» со ссылкой на ОАО «Сочигоргаз».

- 7 сентября с 9:00 до 17:00 Майкопское линейное производственное управление магистральных газопроводов наметило провести плановые профилактические и ремонтные работы оборудования. В это время Лазаревский район Сочи частично будет отключен от газоснабжение, - сообщает пресс-служба газоснабжающей организации.

По данным источника, подача газа временно будет прекращена в поселках Лазаревское, Солоники и садоводческом товариществе «Сосновый бор».

Возобновлять подачу газа потребителям начнут сразу по окончании плановых работ. На восстановление газоснабжение могут потребоваться сутки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители сел Дивноморское, Возрождение, Прасковеевка, а также хутора Джанхот остались на праздники без «голубого топлива». В мае этого года при проведении работ в районе хутора Светлый была повреждена труба высокого давления.

В целях безопасности на время восстановительных работ, которые планировалось завершить к полудню 7 мая, подача газа в дома была прекращена, сообщала пресс-служба администрации Геленджика.

Туапсе все также без газа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.