Перейти к основному контенту
16.04.2018 20:24

Ограничат движение транспорта в центре Краснодара во время забега

В краевой столице пройдет традиционный атлетический забег, в котором примут участие около 7 тысяч человек

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
В краевой столице пройдет традиционный атлетический забег, в котором примут участие около 7 тысяч человек.

Закроют проезд в центральной части города с 19 часов субботы, 21 апреля, и продлятся до середины воскресенья, 22 апреля. Водителей просят быть внимательнее и осторожнее, выбирая альтернативные пути объезда.

- Для обеспечения безопасности участников и зрителей легкоатлетического забега «5000 метров с «Высшей Лигой» RunAsicsKrasnodar 21 апреля с 19 часов будут освобождены от транспортных средств: участок по ул. им. Буденного от ул. Красноармейской до ул. Красной вдоль здания администрации города, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Кроме того, 22 апреля с 6 утра до 17:00 отрезки улицы Буденного между Коммунаров и Рашпилевской; по Красноармейской — между Длинной и Кузнечной. Также от транспорта освободят Красную на участке от Калинина до ул. Постовой, Театральную и Пушкинскую площади. Движение транспорта ограничат по улице им. Буденного вдоль здания городской администрации.

22 апреля с 6 утра до освобождения улиц участниками забега ограничат движение транспорта по улице Красной — от Калинина до Длинной; по Буденного — от Коммунаров до Рашпилевской; по Красноармейской на отрезке от Длинной до Кузнечной.

С 9 утра и до окончания забега нельзя будет проехать от Красноармейской до Рашпилевской по улицам: Длинной, Пашковской,Горького,Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской и Пушкина.

По данным организаторов, трасса забега будет закрыта ориентировочно к 12:30 воскресенья.