Перейти к основному контенту
19.11.2020 07:00

Около 30 тысяч жителей Приморья остались без света, а сборная России по футболу потерпела разгромное поражение: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Около 30 тысяч жителей Приморья остались без света, а сборная России по футболу потерпела разгромное поражение: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Около 30 тысяч жителей Приморья остались без света из-за снега с дождем и сильного ветра. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства региона Елена Пархоменко. Аварии на электросетях постепенно устраняются, передает «RT».

2. Четыре человека погибли при пожаре в частном доме в Рязанской области. В ликвидации возгорания были задействованы 32 спасателей и 15 автомобилей. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, сообщает «РБК».

3. Число случаев заболевания коронавирусом в мире превысило 56 миллионов. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса. Лидером по общему числу заражений остается США — почти 11,5 миллионов пациентов. На втором месте Индия (8,9 млн), на третьем - Бразилия (5,9 млн). Россия находится на 13-м месте, пишет «Лента.ру».

4. Сборная России на выезде потерпела разгромное поражение от Сербии в матче последнего тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Наша команда пропустила пять безответных мячей и не смогла выйти в высший дивизион турнира, сообщает ТАСС.

5. На Камчатке пенсионер затопил соседей с четвертого по первый этаж из-за не приходившей неделю социальной работницы. Таким образом, мужчина решил привлечь к себе внимание. В социальной службе пожаловались на нехватку сотрудников, но пообещали, что одинокого пенсионера будут навещать, а позднее оформят в интернат, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.