Перейти к основному контенту
21.09.2015 10:25

Orange Fitness заканчивает строительство третьего клуба в Краснодаре

21 сентября начинаются предпродажи клубных карт.   

Новости рубрики Общество
Фото fitness-orange.ru
Фото fitness-orange.ru

21 сентября начинаются предпродажи клубных карт.  

Новый клуб бизнес-класса расположен на ул. Стахановской. Открытие планируется в конце осени 2015 года. Площадь нового клуба 7 тыс. кв.м, парковка вмещает 120 автомобилей.
 
Особенностью клуба станет комплекс из трех отдельных бассейнов: взрослый (6 дорожек по 25 метров с зоной гидромассажа), для детей 3-7 лет и бассейн для грудничков.
 
- Клуб рассчитан на 5 тыс. клиентов, на полную заполняемость мы планируем выйти в течение четырех лет, - отметил Сергей Баранов, генеральный директор сети спортивно-оздоровительных клубов Orange Fitness в Краснодаре. - Сегодня людей сложно удивить хорошим ремонтом, удобными раздевалками и душевыми, просторным тренажерным залом с разными видами оборудования. Это то, к чему уже привыкли. Конкуренция в фитнес-индустрии переходит в сферу профессионализма тренеров, хорошего сервиса и грамотного маркетинга. От того, как клубы будут решать задачу подбора профессиональных кадров, зависит успех или неудача проекта».
 
Для создания команды нового клуба в Orange Fitness запустили масштабную программу  обучения, по итогам которой будут набраны специалисты, прошедшие теоретическую и практическую подготовку, как по базовым дисциплинам, так и в рамках специальных навыков. Особое внимание уделяется реабилитационным тренировкам для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, занятиям с детьми и беременными, информирует пресс-служба клуба.

 

Другие актуальные новости