Перейти к основному контенту
10.08.2021 06:31

Овнам не стоит спешить, а Весам придется поменять планы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 августа

Овнам не стоит спешить, а Весам придется поменять планы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы будете настолько полны энергии и энтузиазма, да и настроены весьма решительно, что не отступите от задуманного, даже если на пути будут постоянно возникать трудности. Вы сможете не только успешно завершить все начатые ранее дела, но и получите ответы на беспокоящие вас в последнее время вопросы. Не исключено, что у вас появится новый бизнес-план, реализовав который, вы сможете значительно увеличить свои доходы. Главное – не спешить, иначе можете допустить ошибку. Если рядом есть умный человек – то не стесняйтесь и обязательно с ним посоветуйтесь, как вам лучше всего поступить.

Телец

Ваша недоверчивость и подозрительность может кого-то сильно обидеть, однако, благодаря такому подходу, вы точно не станете жертвой мошенников и не дадите себя обмануть. Не стесняйтесь задавать окружающим вопросы, которые вас интересуют, даже если они не слишком удобные, а потом проверяйте ответы. С близкими же людьми, при возникновении разногласий, лучше вовремя пойти на уступки, чем насильно убеждать их в правильности вашей позиции. Также сегодня желательно избегать крупных, дорогих покупок.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный день, причем, причина будет не в многочисленности происходящих событий, а в вашем изменчивом настроении. То, что всегда казалось вам привычным и естественным, начнет почему-то сильно раздражать, а люди, с которыми вы всегда отлично ладили – выводить из равновесия и нервировать. К счастью, к вечеру к вам вновь вернется утраченное самообладание, и вы завершите все начатое. Уделите сегодня особое внимание своему здоровью: возможно обострение хронических заболеваний: по возможности, примите профилактические меры.

Рак

Больше всего этот день подходит восстановления сил, а не для важных и ответственных дел. Завершайте то, что было начато, а перед тем, как браться за что-то новое, обдумайте все как следует и оцените свои силы. К сожалению, велика вероятность того, что вы так и не доведете начатое до конца, а потом станете об этом жалеть. Не исключены споры и разногласия с кем-то из родственников, да и общий фон отношений в семье может стать довольно напряженным. Постарайтесь не давать выхода негативным эмоциям, так как, поддавшись гневу, можете наговорить дорогим вам людям обидных слов.

Лев

В первой половине дня будьте предельно осторожны. Вы можете пойти на необоснованный риск и многое поставить на карту. В итоге дело обернется большими потерями и крупными неприятностями. Самое безопасное – выбирать надежные и проверенные методы достижения целей. Во всем остальном день сложится вполне благоприятно. Успешно пройдут все важные встречи и обсуждения, а также вы можете решить проблемы, беспокоящие вас и близких вам людей. Не исключено небольшое денежное поступление, которое позволит купить давно понравившуюся вам вещь.

Дева

Порой обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом, но это вовсе не помешает вам достичь всех поставленных целей и решить все текущие задачи. Также сегодня вы выведете на чистую воду своих тайных недругов, разоблачив их интриги, которые вам в последнее время мешали жить. Не исключено начало новой романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни и многое в ней изменит. Вряд ли все будет складываться ровно и гладко, но любовь преодолеет все трудности.

Весы

Начало дня потребует от вас предельной осторожности. Очень легко будет допустить обидные ошибки, которые приведут к неприятным последствиям. Также вы можете поступить опрометчиво или просто сказать что-то не то. Держитесь, как можно дальше от любителей интриг и сплетен: сейчас эти люди особенно опасны и могут навредить вашей репутации. После обеда придется заниматься какими-то срочными делами, ради которых вы будете вынуждены поменять планы. К счастью, вы об этом не пожалеете, получив в итоге даже лучший результат, чем ожидали.

Скорпион

Порой вы будете вынуждены вмешиваться в чужие дела, но делать вы это будете настолько деликатно и тактично, что вряд ли кто-то сможет вас упрекнуть или обидеться. Также вы поможете кому-то из друзей или другому дорогому вам человеку, оказавшемуся в трудной ситуации. После обеда вас ожидают полезные знакомства, а также это время подходит для любых начинаний. Все дела, за которые вы возьметесь, окажутся настолько увлекательными, что вы быстро добьетесь в них успеха.

Стрелец

Сегодня вам предстоит намного больше дел, чем обычно. Звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому вы успешно справитесь со всем, за что возьметесь. Вы добьетесь отличных результатов в творческих делах, требующих фантазии: все ваши оригинальные идеи окажутся удачными. Можно смело браться за что-то новое и ставить эксперименты: доверьтесь своей интуиции – она подскажет, когда можно пойти на риск, а когда лучше от этого воздержаться. Вечер обещает новые интересные знакомства, только не торопитесь рассказывать все свои тайны – можете наговорить лишнего.

Козерог

Зачастую обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом, и вам придется проявить немало настойчивости, чтобы с ними справиться и добиться успеха. Главное – не сдаваться, и вы обязательно достигнете всех поставленных целей. Если возникнет необходимость, обращайтесь за помощью к друзьям и проверенным союзникам: сегодня они также дадут вам и хорошие советы. Воспользуйтесь чужим опытом, и вы не допустите серьезных ошибок. Вечер может порадовать вас приятным сюрпризом.

Водолей

Вас ожидает непростой день. С одной стороны, вы будете очень решительно настроены и готовы пойти на все ради достижения успеха, а с другой, не сможете сразу верно выбрать правильный путь к цели. Те люди, которые всегда вас поддерживали, сейчас начнут только мешать, так как на первом месте у них будут собственные интересы. Запланированные поездки займут на порядок больше времени, чем вы рассчитывали, и окажутся очень утомительными. Кроме того, в пути могут возникнуть неожиданные препятствия, из-за которых вы будете вынуждены изменить планы.

Рыбы

Всеми важными делами лучше заняться в первой половине дня: это время наиболее благоприятно, поэтому и шансы добиться успеха выше. Это же касается и важных встреч, и ответственных переговоров. Чем дальше к вечеру, тем труднее вам будет ладить с окружающими, и достигать компромиссов. После обеда ваша помощь может понадобиться кому-то из старых друзей. Вечером вы можете получить какое-то необычное предложение, на которое не нужно торопиться отвечать. Сначала дайте себе время, все как следует обдумать и проанализировать.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости