Перейти к основному контенту
17.07.2020 06:47

Овнам следует быть осторожными, а Близнецов ждет плодотворное сотрудничество

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
День требует осторожности: вероятность неприятных происшествий очень высока. Вы обезопасите себя, если воздержитесь от экспериментов, не станете рисковать. День не подходит для долгих поездок, занятий экстремальными видами спорта, а также встреч с людьми, о которых известно, что они настроены по отношению к вам недружелюбно.

Телец
Слишком многое непонятно, поэтому вероятность промахов в этот день очень велика. Вы руководствуетесь только собственными желаниями, мало задумываясь о том, чего хотят окружающие, это становится причиной напряженности в отношениях. К счастью, вы вовремя признаете свои ошибки и стараетесь исправить их как можно скорее.

Близнецы
Первая половина дня благоприятна – у вас будет возможность разобраться в запутанных отношениях с окружающими, найти общий язык с людьми, которые вам дороги. Возрастает творческий потенциал, появляются отличные идеи, которые вскоре удастся реализовать при помощи друзей. Любое сотрудничество будет плодотворным.

Рак
Прекрасный день для общения, отдыха в компании друзей или романтического свидания. Вы нравитесь людям, вовремя проявляете инициативу, поддерживаете хорошие идеи – велики шансы найти новых союзников или заинтересовать особу, которая вам симпатична. Удачно складываются небольшие поездки, можно заниматься подготовкой к долгим путешествиям.

Лев
Вы придумываете много хорошего, но мало беспокоитесь о том, как и когда ваши идеи могут быть реализованы. Поэтому не исключено, что ваши замыслы воплотить в жизнь человек не столь одаренный, но наделенный способностью смотреть на вещи практически. Могут возникнуть осложнения в отношениях со старшими родственниками, все ранее существовавшие разногласия принимают более серьезную форму.

Дева
Складываются благоприятные обстоятельства для решения проблем и задач, которые не на шутку беспокоили вас в прошлом. Открываются новые возможности; стоит подумать о том, как их использовать. Никакой необходимости в спешке нет.

Весы
Благоприятный день во многих отношениях. В отличие от представителей других знаков, вы не забываете о делах, которые запланировали, и даже находите в себе силы заняться ими. В этот день хорошо принимать гостей, можно приглашать людей, с которыми вы связаны деловыми интересами.

Скорпион
Вы делаете все возможное, чтобы добиться успеха, но результаты ваших усилий все же незначительны. Не теряйте оптимизма – все получится, просто несколько позже. День благоприятен для общения, вам удается достичь взаимопонимания с близкими, договориться о совместном решении общих проблем.

Стрелец
Несмотря на трудности и недоразумения, которых этот день не лишен, вам удается настроиться на конструктивный лад. Есть шанс решить проблемы, беспокоившие вас в течение последних недель; для этого потребуются нестандартные решения, но проблемы с этим не возникнет: шаблонностью мышления вы не отличаетесь.

Козерог
День прошел бы спокойно, если бы вы сами не решили вернуться к проблемам давнего прошлого. Большой пользы в этом не будет, вы лишь в очередной раз поломаете голову над вопросами, на которые просто нет очевидных ответов. Нежелательно что-то кардинально менять в своей жизни, а если вы все же захотите это сделать, действовать нужно предельно осторожно.

Водолей
День в целом неплох, но вы как будто специально делаете все, чтобы его испортить: ввязываетесь в проекты, обреченные на неудачу, поднимаете вопросы, которые сейчас не за чем обсуждать, высказываете свое мнение, хотя им никто особенно не интересуются. Могут возникать опасные ситуации, особенно осторожными должны быть Водолеи, которые путешествуют или находятся вдали от дома.

Рыбы
Вы очень деятельны, но далеко не всегда направляете энергию в мирное русло. Именно поэтому могут возникать неприятные ситуации, ссоры и конфликты. Еще одна причина проблем – слишком высокие требования, которые вы предъявляете и к себе, и к окружающим.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban