Перейти к основному контенту
02.10.2020 06:10

Овнам стоит проявить осторожность, а Стрельцов ждут новые знакомства

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Этот день стоит посвятить отдыху. Дела и тяжелые физические нагрузки вам противопоказаны. Нужно также проявить осторожность — случайная травма или болезнь могут помешать вам реализовать ранее намеченные планы. Вероятны не слишком приятные известия.

Телец
Чрезвычайно важно правильно оценить происходящее в жизни. Если вам это не удастся, вы рискуете запутаться и несправедливо осудить поступки других. Кстати, ваши собственные действия тоже нуждаются в переосмыслении. Стоит изменить свои привычки до того, как появятся серьезные проблемы.

Близнецы
Вас ждет опасный день. Вероятность травм, аварий и катастроф повышена, но предельное внимание и осторожность помогут избежать несчастья. Важно не переоценивать свои силы и не скрывать от близких реальное положение дел. Стоит подготовиться к тому, что не все пойдет в соответствии с вашими планами. Проявите инициативу, чтобы добиться лучших результатов.

Рак
Этот день стоит посвятить самообразованию и философским рассуждениям. Вы меняете свое отношение к жизни и окружающим, можете отчетливо увидеть свои достоинства и недостатки. Не исключен трудный, неприятный разговор с любимым человеком. Впадать в отчаяние раньше срока не стоит — в ваших силах сохранить гармонию в отношениях.

Лев
Это день поиска. Совсем не обязательно отправляться в дальнее путешествие или испытывать себя на выносливость: главные открытия ждут вас дома, и связаны они будут прежде всего с расширением кругозора. Вы во многом измените отношение к жизни, если будете готовы переоценить свои поступки и обсудить с близкими людьми неприятные ситуации прошлого.

Дева
Этот день будет связан с неприятными разговорами, выяснением отношений, спорами. Придется позаботиться о своем имуществе. В решении финансовых вопросах спешка будет иметь губительные последствия. Хуже всего придется тем, кто распоряжается не только своими, но и чужими деньгами.

Весы
Удастся решить несколько важных деловых вопросов. Постарайтесь уделять им не больше внимания, чем они того заслуживают, иначе в течение всего дня не сможете расслабиться ни на минуту, а отдых вам потребуется. Добиться успеха вам поможет умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации.

Скорпион
Ваш жизненный потенциал очень высок, а избыток внутренней энергии может оказаться разрушительным, если вы не примете меры. Сдерживайте свои порывы и не забывайте о правилах хорошего тона, иначе ваше стремление поделиться наболевшим приведет к непредсказуемым (а, возможно, и непоправимым) последствиям.

Стрелец
Вы найдете способ правильно использовать свой энергетический потенциал, произвести впечатление на окружающих и решить давно тревожащие их вопросы. Вероятны новые знакомства. Немаловажную роль сыграет ваш внешний вид, поэтому ему следует уделить особое внимание. День отлично подходит для того, чтобы обновить свой гардероб.

Козерог
Нужно сконцентрироваться на чем-то одном. Отстаивайте свое мнение и будьте верны избранным принципам. Ошибкой будет поддаться на уговоры лишь для того, чтобы потом втайне продолжать делать по-своему. Немаловажную роль в вашем успехе сыграют трезвый взгляд на жизнь и холодный рассудок. Справившись с трудностями сегодня, вы надолго обеспечите себе спокойствие.

Водолей
День может принести перемены личного характера. У одиноких представителей знака будет шанс необычной встречи, которая изменит стиль жизни, но эти отношения вряд ли закончатся браком. В сложившихся парах вероятны ссоры, недоразумения, другие проверки отношений на прочность. Этот день может заставить задуматься о разрыве тех, кто давно охладел к своему партнеру.

Рыбы
Жизненный потенциал снижен, стоит отнестись к потребностям организма особенно внимательно. Нужно избегать перегрузок. Можно посвятить день общеукрепляющим и оздоровительным процедурам. От алкогольных напитков лучше отказаться.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban