Перейти к основному контенту
13.08.2021 06:38

Овнов упрекнут в эгоизме, а Водолеев ждут неприятные происшествия

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 августа

Овнов упрекнут в эгоизме, а Водолеев ждут неприятные происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День будет удачным, особенно для тех Овнов, которые решат поработать – можно добиться больших успехов, получить щедрую награду за свой труд. Поездки складываются удачно, хотя и отнимают больше времени, чем можно было предположить. Не исключены семейные разногласия, многих Овнов в этот день близкие упрекнут в эгоизме, готовности заботиться лишь о собственных интересах.

Телец

Не волнуйтесь: даже если не все будет идти так, как вы задумывали, день сложится неплохо. Некоторый застой в делах раздражает самых неутомимых и энергичных представителей знака, но большинство Тельцов рады возможности перевести дух и немного отдохнуть, провести время с друзьями и членами семьи.

Близнецы

Этот благоприятный день стоит посвятить каким-то важным делам или доведению до конца того, чтобы было начато ранее. Сегодня вы ясно представляете себе перспективы любых ваших начинаний, можете предугадать, как будут развиваться события. У многих представителей знака появляются цели, достижению которых будут посвящены следующие два-три месяца.

Рак

Удачный день с деловой точки зрения, хорошо подходящий для самостоятельной работы и коммерческой деятельности, а также изучения каких-то практических дисциплин. Увы, этим исчерпывается все хорошее, что можно сказать о нем.

Лев

Даже самым миролюбивым представителям знака в первой половине дня придется сойтись с кем-то в бою, причем, скорее всего, в неравном. На легкую победу не рассчитывайте, но и сдаваться не торопитесь; есть шанс перехитрить соперника, воспользоваться его слабостью.

Дева

Осторожнее с представителями противоположного пола: сегодня им очень легко ввести вас в заблуждение, снабдить ложной информацией и заставить делать то, что вам совсем не нужно. Даже люди, которым вы привыкли доверять, сегодня могут использовать вас в своих интересах.

Весы

С деловой точки зрения это день не слишком удачный, поэтому за решение сложных задач лучше не браться. Более того, даже обсуждать важные вопросы нежелательно, поскольку это может привести к ссорам. Зато есть возможность хорошо провести время, насладиться общением с людьми, которые вам приятны.

Скорпион

Первая половина дня складывается очень удачно. Это подходящее время для личных встреч, общения с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Большинство представителей знака отлично выглядят, излучают доброжелательность и оптимизм, а к тому же умело пользуются своим обаянием.

Стрелец

Начало дня будет удачным. В это время вероятны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали, или получение известий от дорогого вам человека. У Стрельцов появляются интересные идеи, реализовать которые удастся в ближайшее время при помощи друзей или родственников. Жизненный потенциал высок.

Козерог

В первой половине дня вас ждет немало приятных моментов. Это время можно использовать и для достижения ранее поставленных целей, и для каких-то новых дел, у вас все получается отлично. В личной жизни возможны перемены к лучшему, многие представители знака смогут достичь взаимопонимания с человеком, которым дорожат.

Водолей

Начнется день с новостей, которые заставят поволноваться, и серьезных переживаний. Возможны какие-то неприятные происшествия, многие представители знака совершают досадные промахи. Однако со временем влияние позитивных тенденций усиливается и дела идут на лад. Удается преодолеть давние разногласия с близкими, наладить отношения в семье.

Рыбы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Лишь эмоциональный фон оставляет желать лучшего, настроение Рыб часто меняется, и они сами из-за этого страдают. Возможны недоразумения, разногласия с близкими; проблемы в общении несерьезны, но вы принимаете их очень близко к сердцу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.