Перейти к основному контенту
20.07.2020 06:40

Овнов ждет благоприятный день, а Тельцам нельзя вмешиваться в чужие конфликты

Гороскоп от "Живой Кубани" на 20 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Благоприятный день для поездок и дорог – сегодня вас ждет удача во многих мероприятиях. В первой половине дня постарайтесь завершить свои дела, а во второй смело планируйте поездки и шумные мероприятия – они принесут вам пользу. День обещает быть приятным и интересным для тех, кто хочет заняться творчеством или укрепить здоровье.

Телец
Благоприятный и спокойный день при условии, что вы не будете вмешиваться в чужие конфликты и проявлять агрессию. Сегодня вам как никогда захочется покомандовать и проявить лидерские качества, особенно в первой половине дня. Не перегибайте палку – вероятно, что вы можете сильно переоценить свои возможности и силы. Во второй половине дня вероятен приятный и счастливый оборот.

Близнецы
Сложный, но интересный день во всех отношениях, особенно в любви. Звезды обещают вам новые и неожиданные события, поэтому постарайтесь проявить силу воли и не поддаваться соблазнам. День сложится удачно при условии, что вы проявите характер и перестанете перекладывать чувство ответственности на других.

Рак
В течение всего дня ваше настроение останется прекрасным, если только вы сами не совершите необдуманные поступки. День сложится удачно при условии, что вы не переоцените свои силы и не будете пробовать то, что может оказаться для вас сомнительным.

Лев
Удачный день для смелых поступков и решений, особенно в первой половине дня. Сегодня вы будете полны ярких идей и интересных моментов в своей жизни при условии, что проявите характер и не будете останавливаться на достигнутом. Звезды советуют Львам проявить больше активности и самостоятельности в решении любых вопросов.

Дева
Непредсказуемый день, особенно первая его половина. Сегодня вы будете полны интересных идей и желаний, однако на пути к их реализации могут встать неожиданные трудности и проблемы. День сложится удачно при условии, что вы не будете ни в чем торопиться и спокойно обдумаете все свои проблемы и недочеты.

Весы
Удачный день для того, чтобы пересмотреть свои планы и начать все заново. Если у вас что-то не получалось или получилось не сразу, не переживайте – звезды обещают вам исполнение желания и удачу в новом деле. Главное прислушаться к вашим желаниям – это редкий шанс, который позволит вам чувствовать себя на высоте и не переживать ни о чем.

Скорпион
Сложный и непредсказуемый день во всех отношениях. Сегодня вероятны не только задержки в делах, но и изменения в поведении и настрое окружающих вас людей. Не рассчитывайте на помощь со стороны или на то, что все получится с первого раза. В первой половине для не пропустите важное известие – оно полностью изменит ваше мнение о важном человеке, которому вы доверяли.

Стрелец
Удачный день для встреч, новых знакомств или общения с теми, кто вам дорог и интересен. Сегодня вы сможете произвести благоприятное впечатление даже на ваших врагов. В первой половине дня не пропустите важное событие – оно подскажет, как решить проблему, над которой вы уже давно ломаете голову.

Козерог
Спокойный и размеренный день для тех, кто занимается рутинной работой. Сегодня вы сможете получить новые знания или произвести на окружающих хорошее впечатление, особенно на важных людей. В первой половине дня постарайтесь прислушаться к чужому разговору и к тому, о чем говорят вокруг – для вас это будет полезно.

Водолей
Удачный день во всех отношениях, особенно в любви, если вы будете искренни и не станете лгать ни себе, ни окружающим. Проявите активность, но избегайте поспешности – сегодня вы легко преодолеете все трудности, если проявите характер и наблюдательность. В первой половине дня не упустите свой шанс или важное сообщение.

Рыбы
Не упустите важное известие – оно может практически полностью изменить ваши планы на будущее и внести ясность в решение важного вопроса. Сегодня вы будете активны и справитесь практически с любыми трудностями и проблемами. В первой половине дня проявите внимательность и не пропустите важную информацию.