Перейти к основному контенту
13.02.2020 00:07

Овнов ждет сложный день, а Близнецам нужно сохранять спокойствие

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 13 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 февраля.

Овен
Сложный день с точки зрения общения. Сегодня вас с трудом понимают даже те, с кем вы прежде отлично ладили. Возможны недоразумения на работе и дома, разногласия, из-за которых не удастся вовремя завершить начатые дела. Стоит быть осторожнее с деньгами: вы часто тратите их на пустяки, не задумываясь о последствиях. Полезно будет прислушаться к советам тех, кто хорошо вас знает. Порой может казаться, что окружающие слишком настойчиво вмешиваются в ваши дела, но вы найдете способ использовать это в своих интересах.

Телец 
Очень благоприятный день для делового общения. Люди, с которыми вы прежде не работали вместе, будут совершенно очарованы, да и давние партнеры в очередной раз поймут, как им с вами повезло. Вероятно, начало сотрудничества, которое окажется полезным, позволит многому научиться и откроет перед вами новые перспективы. Некоторые Тельцы удачно решат важные финансовые вопросы. Несколько труднее будет поладить с близкими людьми: мешают взаимные претензии, некстати вспоминаются старые обиды. Лучше отложить обсуждение важных вопросов.

Близнецы
Старайтесь сохранять спокойствие в первой половине дня. Если вы утратите самообладание, то можете наделать ошибок, исправлять которые придется долго. Лучше не предпринимать ничего важного, особенно если вы не уверены в том, что вас поддержат давние союзники. Вторая половина дня будет более благоприятной. Она обещает успехи в новых делах, особенно тех, которые требуют творческого подхода. Вы не довольствуетесь чужими решениями, ищете собственные пути к цели. Именно это позволяет быстро получить нужный результат.

Рак
Мелкие недоразумения возможны, но вряд ли они сильно испортят день: все же влияние позитивных тенденций будет сильным. Поэтому не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, и не теряйте уверенности в успехе. Настойчивость позволяет достичь поразительных успехов в делах. К концу дня окружающие будут думать, что вы почти всемогущи. В личных отношениях едва ли возникнут проблемы. Близкие часто понимают вас с полуслова, догадываются о тайных желаниях и делают все возможное, чтобы они сбылись как можно скорее.

Лев 
Неоднозначный день. Он может принести немало трудностей, а также событий, которые заставят изменить планы. Но вы не растеряетесь, быстро примете верные решения, найдете выход из сложной ситуации. Неприятные сюрпризы могут преподнести люди, о которых вы были высокого мнения. Чуть позже станет ясно, что они не так уж виноваты – все дело в неудачном стечении обстоятельств. Подходящий день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Можно получить ответы на какие-то вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Дева 
Удачный день. От вас требуется лишь вести себя как обычно, не делать глупостей и не говорить того, чего вы не думаете. Вы не слишком доверчивы, и это хорошо: сегодня к вам могут тянуться люди, намерения которых сомнительны. Интуиция безошибочно подсказывает, от кого стоит держаться подальше. Вторая половина дня очень хороша с финансовой точки зрения. В это время возможны денежные поступления и выгодные сделки. Некоторым Девам вернут старые долги, и это окажется очень кстати: представители знака смогут сделать какие-то незапланированные покупки.

Весы
Благоприятный день, плодотворный, насыщенный и интересный. Вы готовы много работать, не жалеете сил, чтобы добиться своего и понимаете: сейчас нельзя тратить время напрасно, ведь важная цель очень близка. Не исключены деловые предложения, обещающие и профессиональный рост, и щедрые денежные поступления. День благоприятен с точки зрения личных отношений. Тут вероятны значительные перемены к лучшему. Некоторые Весы поймут, в чем были неправы, и сделают все возможное, чтобы не повторить своих ошибок.

Скорпион
Все идет неплохо. Возможно, вы и не сможете добиться головокружительных успехов, но с текущими задачами отлично справитесь, к цели приблизитесь, а ошибок не допустите. Это подходящий день для общения с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды на мир. Вы узнаете много интересного, придете к неожиданным, но верным выводам. Не исключен успех в деле, которое прежде казалось сложным. Не упустите подходящий момент для того, чтобы решить какой-то важный вопрос, укрепить свои позиции. Люди, которые вас прежде недооценивали, изменят свое мнение.

Стрелец
День напряженный, но плодотворный. Вы понимаете, что нужно действовать быстро, стараетесь ничего не откладывать на потом. Будет возможность завершить дела, начатые раньше, но для этого придется сосредоточиться на них, не отвлекаться ни на что новое. С другой стороны, можно реализовать какие-то идеи, появившиеся только что. Это оказывается даже несколько проще. Не исключено, что придется заметно изменить свои планы, отложить на потом какие-то встречи или развлекательные мероприятия. Не огорчайтесь: вскоре у вас появится возможность наверстать упущенное.

Козерог
Сложный, противоречивый, утомительный день. Вам приходится буквально по крупицам собирать здравый смысл, чтобы не наделать ошибок, не поддаться на провокации. Рядом много людей, которые не скупятся на обещания, но вы понимаете: не каждый собирается держать слово. Окружающие часто ведут себя совсем не так, как вы ожидали, удивляют поступками и словами – и, к сожалению, чаще неприятно, чем наоборот. Но у вас есть шанс не только избежать серьезных проблем, но и достичь успеха. Полагайтесь на себя, не забывайте о разумной осторожности, и у вас все получится.

Водолей
Вряд ли день принесет важные события и кардинальные перемены к лучшему, но в целом он сложится неплохо. Будет возможность завершить дела, начатые раньше, решить какие-то организационные вопросы, избавиться от того, что мешает двигаться вперед. Могут появиться какие-то новые идеи, но браться за их реализацию пока рано – вы это отлично понимаете, поэтому не торопитесь. Будет возможность провести время с людьми, общения с которыми вам в последние дни очень не хватало. Сейчас можно говорить, о чем угодно: вас наверняка поймут правильно и поддержат.

Рыбы 
Сложный день. Но вы не допустите серьезных ошибок, если не станете торопиться, будете действовать достаточно осторожно, а решения принимать самостоятельно. Возможны разногласия со старыми знакомыми, они не сразу поймут, что ваши умозаключения верны, а планы – реалистичны. Нужно немало терпения, чтобы донести до собеседников свою точку зрения. Вторая половина дня будет несколько проще первой, она же обещает порадовать какими-то удачными совпадениями. Это подходящее время для прогулок и небольших поездок: смена обстановки вдохновляет.