Перейти к основному контенту
19.01.2020 06:50

Овны, держите себя в руках, а Водолеи чуть-чуть потерпите

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 января

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 января.

Овен
Сегодня внимания Овнов потребует важное дело. Возможно, оно будет связано с домом или карьерой. Ваша активность будет ограничена. Звезды советуют не бунтовать против заданных рамок, а мудро и дисциплинированно действовать в их пределах, во избежание ссор, стрессов, травм и иных проблем. Впрочем, если вы хотите свободы, можно перейти границы - хлопнуть дверью и закрыть вопрос.

Телец
Будьте внимательны. Практически все, что вы сегодня делаете, очень важно. Не стоит участвовать в сомнительных начинаниях, особенно если вас пытаются привлечь к ним люди, чья репутация давно небезупречна. Попытки быстро достичь результата едва ли увенчаются успехом. Сейчас не время проявлять инициативу, а вот к предложениям окружающих стоит прислушаться. Не исключено, что чья-то идея откроет перед вами новые горизонты, даст шанс изменить жизнь к лучшему.

Близнецы
Проблемы могут возникать, но решать их в одиночку необязательно: найдутся желающие помочь или хотя бы дать хорошие советы. День подходит для поиска деловых партнеров и начала сотрудничества. Работа над совместными проектами будет полезной, позволит многому научиться, познакомиться с интересными людьми. Возможны денежные поступления, они окажутся очень кстати. Сделки и покупки будут удачными. Близкие порадуют хорошими новостями.

Рак
Раков день призывает к собранности, выдержке, оперативности, ответственности. От этих качеств может зависеть ваша карьера, репутация, безопасность, или формат отношений. Не будет лишним профессиональный опыт. Важно не подавлять инстинкт самосохранения: если противник сильнее или задача сложна, лучше сбежать с поля боя или отложить рывок, чем подставить себя под удар и расхлебывать его последствия.

Лев
Сегодня Львам не стоит рисковать. Дела, с которыми в другое время вы справились бы легко и даже с энтузиазмом, в этот день грозят завершиться срывом, сбоем или травмой. Вас может подвести здоровье или некое внешнее критическое обстоятельство, например, непредвиденная обстановка дома или на службе. Неожиданно много душевных сил может отнять семейная ситуация.

Дева
Не нервничайте. День довольно сложный, не лишенный трудностей, но все же небезнадежный. Старайтесь избегать конфликтов – это не всегда легко, но все же возможно. И на работе, и вне ее отношения будут складываться напряженно, но найти подход к людям все же удастся. Необходимо соблюдать осторожность при решении любых финансовых вопросов: легко допустить ошибки, которые впоследствии могут обернуться серьезными потерями. При работе с любыми документами будьте внимательны и аккуратны.

Весы
Весам сегодня не стоит без веских причин проявлять инициативу и переходить кому-то дорогу. Велик риск неудачи в делах, связанных с домом и карьерой. Возможна проверка на профессионализм. Нежелательно конфликтовать с близкими, партнером, друзьями, клиентами, враждовать с начальством и коллегами, провоцировать конкурентов.

Скорпион
В воскресенье Скорпионы могут столкнуться с трудностями в делах, в контактах или в дороге, но будут иметь все шансы блестяще их преодолеть. Стоит лишь соизмерять поставленную задачу и свои текущие возможности, так как может внезапно подвести самочувствие. Также, звезды советуют вам трезво оценить свой актуальный набор инструментов, приемов и методов: вероятно, придется обходиться тем, что есть под рукой.

Стрелец
День приятный и интересный. Будет много дел, но ни одно из них не покажется вам утомительным и не займет много времени. Вы успеете даже больше, чем планировали. Удастся помочь старым знакомым, столкнувшимся с трудностями; они вскоре щедро отблагодарят вас. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, в том числе и романтические. Будет много встреч, большинство из которых незапланированные. Они пройдут хорошо и запомнятся надолго.

Козерог
Вас ждет яркий, необычный день, полный приятных событий. Творческий подход помогает, с одной стороны, быстро справляться со многими делами, а с другой – не скучать, когда приходится заниматься рутинной работой. Хорошо проходят встречи и переговоры, в том числе на самом высоком уровне. Будет шанс подняться по карьерной лестнице. Вы узнаете много нового, полученная информация вскоре пригодится. Однако уважайте чужие секреты и не торопитесь всем вокруг рассказывать о том, что удалось выяснить. Нежелательно обсуждать личные дела с малознакомыми людьми.

Водолей
В этот день Водолеям стоит ограничиться самыми необходимыми и неизбежными хлопотами, но зато проявить в них максимум стойкости, ответственности, терпения. Экономить силы лучше за счет новых проектов, сегодня их начинать явно не стоит: ноша может оказаться для вас чересчур тяжелой, а результат скромным. Возможны неприятные дела, болезненные лечебные процедуры.

Рыбы
Могут возникнуть трудности. К сожалению, это не тот день, когда вы можете получит все, что захотите. Дел будет очень много, успеть все едва ли удастся, так что лучше расставить приоритеты и сосредоточиться на самом важном. Старайтесь быть внимательнее к мелочам, ничего не упускать из виду. Даже незначительные ошибки, допущенные сегодня, могут иметь неприятные последствия. Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить их слишком быстро и совсем не на то, что нужно.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 18 января. 

Другие актуальные новости