Перейти к основному контенту
29.04.2021 06:36

Овны обезоружат своих соперников, а Раков попытаются ввести в заблуждение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 апреля

Овны обезоружат своих соперников, а Раков попытаются ввести в заблуждение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Многое будет получаться просто отлично, появятся новые замечательные идеи. Если вы не станете откладывать реализацию задуманного, то уже вскоре добьетесь успеха. Ваша настойчивость принесет плоды в профессиональной сфере: вы обезоружите своих соперников и конкурентов, и укрепите свои позиции. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, но, как ни странно, благодаря вашим спорам и разногласиям отношения, наоборот, улучшатся: вы, наконец, услышите и поймете друг друга.

Телец

События дня будут развиваться намного медленнее, чем бы вам хотелось, поэтому нужно научиться ждать. Поверьте: если вы начнете нервничать, это не приведет ни к чему хорошему. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе и начальством. Как бы вы ни старались урегулировать все разногласия мирным путем, получаться это будет далеко не всегда. В сфере финансов проявляйте осторожность, тогда сможете избежать потерь.

Близнецы

Лишь ненадолго утратив самообладание, вы рискуете наделать массу непоправимых ошибок. Не исключено, что кто-то попытается на вас давить, и вам придется грудью вставать на защиту своих интересов, но вы обязательно справитесь. При решении финансовых вопросов руководствуйтесь только здравым смыслом – любые советы со стороны будут не только бесполезны, но и опасны. В отношениях с близкими людьми могут произойти изменения в лучшую сторону, если вы станете прислушиваться к ним и окружите их вниманием и заботой.

Рак

Сегодня вам предстоит решать какие-то сложные, необычные задачи, и для того, чтобы с ними справиться, потребуется опыт, внимательность и умение анализировать и делать правильные выводы. С новыми знакомыми держитесь настороже: велика опасность, что их цель – ввести вас в заблуждение. Перед заключением сделок, особенно, крупных, подумайте и проверьте все несколько раз. В плане личных отношений этот день весьма благоприятен: общение с дорогими вам людьми доставит вам много радости. Кто-то из знакомых женщин может дать вам очень толковый совет – прислушайтесь к нему.

Лев

В важных делах рассчитывайте только на собственные силы. Люди, которые обещали свою поддержку и прежде уже не раз вам помогали, могут разочаровать. Предъявляя к окружающим повышенные требования, можете с ними поругаться и надолго испортить отношения. Сегодня вы также можете услышать в свой адрес немало критических замечаний – постарайтесь не принимать их близко к сердцу, так как не всем дано сразу понять, насколько ценны и интересны ваши идеи. 

Дева

Не нужно идти на штурм новых вершин и работать на износ, особенно, если ради этого придется чем-то рисковать. Экономьте пока свои силы, ищите новых союзников и договаривайтесь о совместных действиях. До перехода от слов к делу также следует составить план и продумать его до мелочей. Большую помощь может вам оказать кто-то из старых знакомых, но для этого вам придется терпеливо объяснять, что вы от них хотите, так как вас вряд ли сразу поймут правильно.

Весы    

Если некоторые трудности сегодня и будут возникать, вы быстро с ними справитесь благодаря имеющемуся опыту. Вероятно получение приятных известий и интересных деловых предложений, над которыми стоит подумать. Не исключено, что вас, наконец, посетит вдохновение, которого вам так не хватало в последнее время. У вас сразу возникнут отличные идеи, к реализации которых можно приступать без промедления. Вечером вам придется решать какую-то бытовую проблему, с которой вы быстро справитесь.

Скорпион 

Первая половина дня будет весьма благоприятной. В это время у вас многое будет получаться хорошо, и зачастую вы станете достигать отличных результатов, не прикладывая для этого никаких усилий. Сегодня весьма полезными окажутся какие-то старые связи, или же вам помогут люди, которым вы когда-то оказали ценную услугу. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно и плодотворно, особенно, если вы проведете их в неформальной обстановке. Вечером возьмут верх негативные эмоции, с которыми вам будет трудно совладать. Постарайтесь сделать так, чтобы дорогие вам люди не пострадали от вашего гнева.

Стрелец

Сегодня все ваши начинания уже изначально обречены на успех, а также вы сможете, наконец, решить вопросы, которые вас сильно беспокоили в последнее время. Деловые переговоры пройдут весьма плодотворно, и, не исключено, что вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве или смене места работы. Будьте настойчивы, и вы сможете сделать большой шаг вверх по карьерной лестнице. Также у вас может появиться новый союзник, в отношениях с которым вскоре зазвучат романтические нотки, или же вы станете верными друзьями.

Козерог

Четверг обещает быть довольно неровным и неоднозначным. Начало его будет весьма удачным, поэтому планируйте на это время самые важные дела и ответственные переговоры. Можно посещать различные профессиональные семинары и конференции, а также светские мероприятия – это будет весьма полезно и позволит завязать нужные знакомства. Благодаря острому деловому чутью сегодня вы можете заключить очень выгодные сделки. После обеда наступит более сложный период, и вам придется вместо собственных дел заниматься решением чужих проблем.

Водолей

Вы не будете успевать завершить одно дело, как тут же будет появляться что-то другое, более интересное. Не исключено, что многие из стоящих перед вами задач вы решите благодаря своевременным удачным совпадениям. Главное – это избегать неоправданного риска, особенно, когда дело касается не вас лично, и разумная осторожность убережет вас от ошибок, и, соответственно, проблем. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая не только поднимет настроение, но и позволит завязать романтическое знакомство.

Рыбы

Вторая половина дня будет более благоприятной, поэтому все важные дела лучше планировать на это время. Утро можно посвятить решению привычных, рутинных задач: сегодня они не покажутся вам ни сложными, ни утомительными. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе и руководством, но серьезными конфликтами ваши разногласия не кончатся, и вы довольно быстро найдете со всеми общий язык. Также четверг благоприятен для покупок, даже – незапланированных. Ваш вкус позволит выбрать отличные вещи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости