Перейти к основному контенту
29.06.2021 06:33

Овны погрязнут в неразберихе, а Ракам откроются новые возможности

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 июня

Овны погрязнут в неразберихе, а Ракам откроются новые возможности
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вам будет невероятно трудно определиться с целями и составлять планы. Суета и неразбериха вокруг будут сильно раздражать, и путаница в делах, возникающая не по вашей вине, помешает завершить начатое в срок. Окружающим будет казаться, что вы отстаиваете только собственные интересы, а чужие проблемы вас совсем не волнуют. Из-за этого будут порой возникать обиды и трудности в общении даже с самыми близкими и дорогими для вас людьми. Постарайтесь не обсуждать семейные проблемы – вы вряд ли найдете какое-то решение.

Телец

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Зачастую между вами будут возникать недопонимания, и многие из ваших замечаний будут неверно истолкованы. Особенно нелегко будет найти общий язык с легкоранимыми, чувствительными людьми, которым буквально каждое ваше слово покажется обидным. Более всего этот день подходит для самостоятельной работы. Сосредоточьтесь на том, что для вас действительно важно, и вы разберетесь в любой сложной и запутанной ситуации, и добьетесь успеха.

Близнецы

Начало дня обещает быть довольно сложным. В это время вам предстоит много спорить, причем, бессмысленно, и выслушивать от окружающих немало претензий. Вы можете допустить в делах серьезные ошибки, а также совершить необдуманный поступок, который приведет к потерям. Неплохо было бы получить поддержку со стороны, но сегодня вряд ли кто-нибудь захочет это сделать, за исключением самых близких людей. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, и ситуация изменится к лучшему. Вас ждут приятные знакомства с непохожими на вас людьми.

Рак

Возможно, вторник будет и не очень благоприятным, но у вас хватит и сил, и энергии, чтобы справиться со всеми трудностями. Зачастую придется заниматься совсем не тем, чем бы вам хотелось, но вы будете уверены, что ради достижения поставленной цели стоит потрудиться. После обеда перед вами могут открыться какие-то новые возможности – здесь, главное, не растеряться и не упустить шанс. День подходит для того, чтобы, наконец, что-то изменить в своей жизни, или хотя бы попытаться это сделать. Главное – не спешить: продуманные действия уберегут вас от ошибок, а близкие люди с готовностью вас во всем поддержат.

Лев

Сегодня вы можете добиться успеха в творческих делах, требующих фантазии и нестандартного подхода. Не исключено, что вас посетит вдохновение, и вы вряд ли испытаете нехватку свежих идей. Вы сможете, наконец, понять, как решить какую-то старую проблему, которая давно не давала вам покоя, или найдете выход из невероятно запутанной ситуации. Окружающие будут зачастую обращаться к вам за помощью – постарайтесь не отказывать: все доброе, что вы сделаете, обернется для вас тоже пользой.

Дева

Всеми силами избегайте споров, что будет сегодня довольно нелегко, так как окружающие будут во всем с вами не согласны. Запомните, что легче доказать свою правоту делом, а не словами, и возьмите это на вооружение. Не нужно бояться сложной работы и трудных задач – вы отлично справитесь, если не станете спешить и отвлекаться. В плане личных отношений день сложится непросто: могут вспомниться старые обиды, которые помешают вам найти с близкими людьми общий язык. К вечеру ситуация наладится, и многое станет намного проще.

Весы

Сегодня вам придется зачастую экспериментировать и принимать какие-то нестандартные решения, делая то, что прежде даже не приходило в голову. Возможно, будет довольно трудно, но вы точно не станете жаловаться. Нежелательно делиться с кем-либо своими переживаниями – чем меньше окружающим известно о ваших слабостях, тем лучше. Также не рекомендуется совершать поездки на дальние расстояния: скорее всего, они вас сильно утомят и не принесут нужного результата. С покупками тоже не стоит спешить: рискуете купить вещи втридорога.

Скорпион

Подходящий день для общения, так как сегодня вы с легкостью найдете с окружающими общий язык. Можно смело делиться с друзьями своими идеями – они, наверняка, получат так необходимую вам поддержку. Также вторник может порадовать вас удачными совпадениями, неожиданными сюрпризами, подарками или неплохими денежными поступлениями. Все поездки также сложатся удачно, особенно, связанные с работой, и если вы отправитесь в путь с деловыми партнерами или коллегами. Вдалеке от дома может завязаться яркая, захватывающая романтическая история.

Стрелец

День будет не очень легким, но зато – удачным. Вам придется сильно стараться даже для достижения скромных успехов, но вы обязательно преодолеете все препятствия и добьетесь своего. Главное, что вам потребуется – это самодисциплина, поэтому избегайте любого проявления легкомыслия. Желательно сосредоточиться только на том, что действительно важно, а остальное можно отложить на потом. Берясь за массу дел одновременно, рискуете переутомиться, а от усталости испортится ваше настроение, и близким людям будет нелегко с вами поладить.

Козерог

Сегодня ваш решительный настрой позволит вам устранить с пути любые преграды. Однако будут постоянно возникать какие-то недоразумения, и даже привычные дела – отнимать на порядок больше времени, чем обычно. Вы можете потратить много сил понапрасну просто потому, что станете заниматься совсем не тем, что действительно важно. С окружающими могут возникнуть некоторые трудности: вам будет порой казаться, что вас попросту боятся, и это будет довольно неприятное открытие. Постарайтесь держать себя в руках и не позволять себе ироничных и критических замечаний.

Водолей

Первая половина дня будет наиболее благоприятной и удачной, поэтому планируйте все важные дела и ответственные встречи именно на это время. Общаясь с незнакомыми людьми, приготовьтесь, что к каждому из них вам придется искать свой особый подход. Ближе к вечеру начнут возникать задержки в делах, и то, что происходит, будет нравиться вам все меньше и меньше. Так что желательно посвятить это время отдыху. Вечером можно порадовать любимого человека приятным подарком – он, наверняка, будет принят с большой благодарностью.

Рыбы

Сегодня вас ожидает немало трудностей, но вы обязательно с ними справитесь, если сумеете сохранить оптимизм. Это будет довольно нелегко, так как возникающие проблемы будут казаться вам просто огромными, а преграды – непреодолимыми. Главное – не паниковать и не впадать в уныние: просто подумайте, к кому можно было бы обратиться за помощью. Эти люди, наверняка, есть рядом с вами, и они сделают для вас многое. Вечером вы можете оказаться на интересном светском мероприятии, где не только приятно проведете время, но и завяжете полезные знакомства.

Раки получат поддержку, а Дев ждут трудности, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.