Перейти к основному контенту
08.07.2021 06:30

Овны потеряют деньги, а Водолеи могут подняться по карьерной лестнице

Гороскоп от «Живой Кубани» на 8 июля

Овны потеряют деньги, а Водолеи могут подняться по карьерной лестнице
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом.

Телец

Достаточно пустяка, чтобы настроение ваше испортилось окончательно и бесповоротно, а если ничего «стоящего» не произойдет, вы расстроитесь без всякого повода. Приходится иметь дело с людьми, не слишком приятными в общении, и вам далеко не всегда удается скрыть свое истинное к ним отношение. Нужные вещи постоянно теряются — и это ужасно раздражает. Руководителям трудно найти общий язык с подчиненными.

Близнецы

Не стоит долго раздумывать о прошлом: чем больше вы размышляете, тем хуже становится ваше настроение. Лучше посвятить этот день приятным занятиям; хорошо бы найти время для посещения спортивного или танцевального зала. Возрастает интерес к живописи, музыке, литературе; многие Близнецы находят радость в творчестве.

Рак

Не экспериментируйте и не бросайте все, чтобы реализовать какую-то внезапно посетившую вас идею. Рекомендуется довести до конца ранее начатые дела, прежде чем браться за новые, иначе путаницы и неразберихи не избежать. Возможны разногласия с друзьями, в некоторых случаях дело дойдет до серьезных ссор.

Лев

Этот день положит начало долгой и утомительной борьбе с какой-то влиятельной особой. Враг не только силен, но и коварен, а избежать схватки с ним невозможно. Поэтому собирайтесь с силами и ищите надежных союзников. Из-за мелких, но крайне неприятных ошибок и недоразумений ход важных для вас дел замедлится. Не исключено, что потребуются дополнительные расходы, чтобы решить какие-то актуальные вопросы.

Дева

Вы импульсивны, принимаете решения и действуете поспешно, чаще обычного совершаете ошибки. Раздражительность и вспыльчивость мешают ладить с коллегами и деловыми партнерами; союзники пытаются привлечь вас к решению своих проблем, это вызывает у вас раздражение. День подходит для самостоятельной работы, спокойного поиска ответов на те вопросы, которые важны лично для вас.

Весы

В этот день можно многого добиться. Вы с энтузиазмом беретесь за реализацию своих смелых идей и встречаете людей, готовых помочь в этом. Многие представители знака находят неожиданный способ добиться своего, удивляют окружающих эффективностью необдуманных на первый взгляд действий.

Скорпион

Вы очень стараетесь поладить с окружающими, но все же не находите с ними общего языка. Ваши шутки кажутся несмешными, замечания — неуместными; холодность, с которой вас встречают повсюду, не добавляет уверенности в себе. Но вам стоит только сосредоточиться и полностью посвятить себя делу, которое для вас важно, как приходят успехи, и значительные.

Стрелец

Вы беретесь то за одно дело, то за другое, но далеко не всегда направляете энергию в мирное русло. Именно поэтому могут возникать неприятные ситуации, ссоры и конфликты. Кроме того, вы очень остро реагируете на критику, обижаетесь даже на конструктивные замечания. Чем спокойнее вы будете, тем лучше пройдет день.

Козерог

День вам наверняка понравится, если вы не будете принимать близко к сердцу мелкие трудности. Ваша задача — не бросать начатые дела и никому не поручать их: справиться со всем должным образом можете только вы. Возможно получение помощи, в том числе и материальной, от друзей и старых знакомых. Велика вероятность удачных сделок.

Водолей

Пока все вокруг переживают и суетятся, вы держите эмоции под контролем, поэтому они не мешают вам работать и решать важные задачи. Налаживаются отношения с руководством и сильными мира сего, есть шанс подняться по карьерной лестнице или просто укрепить свои профессиональные позиции.

Рыбы

Информация, которую вы получите в этот день, вскоре окажется полезной. Можно заниматься сложными делами; какой бы неоднозначной ни была ситуация, вам удается связать концы с концами, разобраться, что к чему. Вы быстро решаете любые профессиональные и финансовые вопросы, получаете заманчивые деловые предложения.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.