Перейти к основному контенту
04.01.2021 09:00

Овны преодолеют все трудности, а Рыб ждут сюрпризы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 января

Овны преодолеют все трудности, а Рыб ждут сюрпризы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вам удастся преодолеть все трудности, как бы многочисленны и разнообразны они ни были. Даже с людьми, которые не испытывают к вам симпатии, удается найти общий язык. Открытость, искренность и прямота помогают сохранить хорошие отношения с друзьями, близкими и единомышленниками. День будет удачным для Овнов-педагогов, а также представителей знака, которые занимаются издательской деятельностью, журналистикой, рекламой.

Телец
Важны осторожность и разборчивость в контактах – сегодня, к сожалению, вас окружают не только те, с кем можно и нужно иметь дело. Есть опасность стать жертвой чьих-то интриг и манипуляций. Приходится признать, что вы плохо понимаете даже самых близких людей, далеко не всегда догадываетесь об их желаниях и намерениях.

Близнецы
Эмоциональный фон дня неблагоприятен, многие представители знака жалуются на дурное настроение, чувствуют себя «сдувшимися», лишенными жизненной энергии. Возникают проблемы в общении с окружающими, даже с самыми близкими людьми оказывается нелегко поладить. Используйте все доступные способы, чтобы улучшить свое настроение – пока вы пребываете в унынии, справиться с влиянием негативных тенденций невозможно.

Рак
Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Все, за что вы беретесь, у вас хорошо получается, пусть и не сразу. Перед Раками, сосредоточенными на карьере и профессиональных достижениях, открываются новые горизонты. У таких представителей знака будет возможность завязать полезные знакомства, укрепить свои позиции.

Лев
Начинается день достаточно удачно. Вам удается отстоять свою точку зрения в беседе с влиятельным человеком, реализовать свои замыслы, довести до конца ранее начатые дела. Важно не терять время зря, поскольку со временем влияние негативных тенденций усиливается, а ваши запасы энергии истощаются.

Дева
День складывается неудачно. У многих представителей знака возникают проблемы в общении с окружающими, Девы чаще обычного ведут себя вызывающе, позволяют себе резкие высказывания. Могут возникнуть финансовые трудности, не исключены незапланированные расходы. Однако жалеть о деньгах, потраченных в этот день, не придется – они будут использованы именно так, как нужно.

Весы
Влияние негативных тенденций довольно сильно, но день все же небезнадежен. Важно правильно ставить цели – это поможет сэкономить и время, и силы. Многие планы удастся реализовать благодаря помощи какой-то влиятельной особы; стоит иметь в виду, что этот человек будет и дальше вмешиваться в ваши дела, что окажется крайне неприятным.

Скорпион
Воспользуйтесь влиянием позитивных тенденций, чтобы довести до конца ранее начатые дела. Важны самодисциплина и целеустремленность, без них добиться хоть сколько-нибудь значительных успехов едва ли удастся. Можно проводить предварительные деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, но принимать окончательные решения пока рано: в ближайшее время вы получите информацию, которая повлияет на ваши намерения.

Стрелец
Возрастает интерес к общественной и политической жизни, представители знака охотно начинают борьбу за справедливость, защищают истинные ценности, не жалея сил. Стрельцы не отступают, даже когда сталкиваются с более сильным противником – и порой одерживают над ним верх, чему немало удивляются и сами. Звезды на вашей стороне, стоит воспользоваться этим, чтобы достичь давно поставленных целей.

Козерог
Удача будет на вашей стороне, вы отлично справитесь с делами, к которым раньше даже не знали, как подступиться. Возможно получение неожиданных предложений, касающихся профессионального сотрудничества, некоторые представители знака смогут сменить работу на более высокооплачиваемую и интересную. Можно воплощать в жизнь смелые идеи и замыслы, экспериментировать.

Водолей
Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Продуктивно проходят деловые переговоры, вы находите людей, готовых поддержать вас в любой ситуации. У некоторых Водолеев появятся влиятельные покровители, которые возьмут на себя решение многих проблем, возникших у представителей знака. Можно заключать крупные сделки, подписывать важные документы.

Рыбы
День сложится даже удачнее, чем вы ожидали, вы добьетесь успехов, на которые и рассчитывать не могли. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные открытия. Удается преодолеть разногласия с коллегами, наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время не находили общего языка. Рыбы не упустят возможности укрепить свои профессиональные позиции.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.