Перейти к основному контенту
12.05.2021 07:05

Падение ребенка с высоты седьмого этажа и угон автомобиля с крупной суммой в салоне: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Падение ребенка с высоты седьмого этажа и угон автомобиля с крупной суммой в салоне: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Москве двухлетний ребенок упал с высоты седьмого этажа и выжил, сообщает столичная прокуратура. Сейчас мальчик находится в больнице. Уточняется, что его мать в момент происшествия была в квартире, она воспитывает еще двух несовершеннолетних детей. Городская прокуратура инициировала проверку.

  2. Ночью на границе Казахстана и Киргизии с небольшим временным интервалом произошли два землетрясения. Первое – магнитудой 4,2 зафиксировали в 22:44 по местному времени на глубине 15 км на 200 км юго-восточнее казахстанского города Алматы. Второй подземный толчок магнитудой 4,1 произошел в 00:12. Его эпицентр находился в том же районе. По словам сейсмологов, информации о разрушениях и пострадавших не поступало.

  3. Под Иркутском вспыхнул пожар в цехе по производству угля. К моменту прибытия пожарных здание площадью 840 квадратных метров было полностью охвачено пламенем. Спустя полтора часа удалось ликвидировать открытое горение. На месте продолжают работать 28 человек и семь единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

  4. Тель-Авив подвергся массированному обстрелу ракетами из сектора Газа, передает The Times of Israel. Радикалы нацелены на города Ашкелон, Модиин и Тель-Авив. Система «Железный купол» перехватывает ракеты над страной. Сообщается, что ХАМАС выпустил примерно 210 ракет.

  5. Столичные полицейские проверяют информацию об угоне в Москве иномарки Mitsubishi Pajero. В момент похищения в салоне внедорожника находилась сумка с наличными на общую сумму 2,1 миллиона рублей. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости