Перейти к основному контенту
01.04.2020 09:59

Парень придумал гениальный способ знакомства с девушкой во время карантина

Он запечатлел необычную историю на видео

Парень придумал гениальный способ знакомства с девушкой во время карантина

Он запечатлел необычную историю на видео.

Фотограф Джереми Коэн из Нью-Йорка делал кадры опустевшего города из своей квартиры, когда заметил на крыше соседнего дома танцующую девушку. Парень не растерялся и включил смекалку. Он прикрепил к своему квадрокоптеру записку с номером телефона и предложением познакомиться, пишет «Lenta.ru».

Чуть позже 24-летняя Тори написала SMS-сообщение: «Привет, я девушка с крыши».

Джереми договорился с соседом Тори по комнате и организовал свидание на расстоянии. Парень накрыл небольшой столик на балконе своей квартиры и попросил соседа сделать тоже самое на крыше Тори.

Молодые люди для общения использовали видеосвязь. И как ни странно они быстро нашли общий язык. Позже Коэн решил пригласить девушку на настоящее свидание.

Но была одна большая проблема – карантин. Но и тут молодой человек проявил смекалку. Он пришел на свидание в зорбе — надувном прозрачном шаре. «Я знал, что этот шар идеально подойдет для второго свидания! — пошутил заметил он — Мне удалось ее впечатлить».

«Нам было тяжеловато общаться во время прогулки по району, но зато мы постоянно смеялись», — рассказывает фотограф. Все свои свидания он записывал на телефон и выкладывал в соцсети. И уже через короткое время его ролики принесли популярность.

«Я надеюсь, что мы увидимся с ней в скором будущем! Правда, мы еще не договорились о третьем свидании», — признался Коэн.