Перейти к основному контенту
23.11.2020 07:05

Павла Прилучного госпитализировали, а в Томске ребенок выжил, упав с четвертого этажа: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Павла Прилучного госпитализировали, а в Томске ребенок выжил, упав с четвертого этажа: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Госпитализирован актер Павел Прилучный. Артист попал в больницу с переломом лицевых костей, ссадинами и ушибами головы. Точной причины такого состояния актера пока не сообщается. Возможно, его избили.

2. В Нальчике горел продуктовый магазин. Вспыхнула кровля: огонь бушевал на крыше трехэтажного здания площадью около полутора тысяч квадратных метров. Пожару присвоили третий ранг. Пламя тушили 70 человек и 16 единиц техники. Пострадавших и погибших нет.

3. В Томске шестилетняя девочка упала с четвертого этажа и выжила. Ранее в сети появилось видео, на котором видно, как ребенок приземляется в большой сугроб у дома, самостоятельно встает и уходит. Сейчас правоохранители проводят проверку. На мать девочки уже составлен административный протокол по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

4. В США восемь человек пострадали после стрельбы в торговом центре. По подозрению в совершении преступления уже задержан 15-летний подросток латиноамериканского происхождения. На месте задержания обнаружили оружие, из которого, по предположениям правоохранителей, велась стрельба.

5. В Якутии горел многоквартирный дом. Погиб один человек. Выживших жильцов эвакуировали во временный пункт пребывания. Прокуратура уже начала проверку по факту ЧП.
 

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.