Перейти к основному контенту
12.09.2019 14:41

Переездная панель, или мобильный секс на Кубани

Ноу-хау в продвижении секс-услуг появилось в краевом центре

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мэээрзский Краснодар обзавелся дневными бабочками.

Ноу-хау в продвижении секс-услуг появилось в краевом центре. 

Машину с рекламой для озабоченных взрослых сняли возмущенные кубанцы. Прямо по центральной улице города, в нескольких кварталах от администрации города и под боком ГУВД по Краснодарскому краю, разъезжает автомобиль, обклеенный слоганами: «Жена женой, но нужен выходной», "Отдых без цензуры".
Бонусом к такой рекламе прилагаются три молодые девушки, которые весьма смело привлекают новых клиентов. На фоне того, как стараются сотрудницы секс-агентства, поведение Билана в Самаре смотрится безобидно.

Аморальные телодвижения "птицы-тройки" возмутило очевидцев постыдного зрелища, развернувшегося на любимой улице горожан и гостей южной столицы. Немудрено, что "маленький Париж" в скором времени сменит свой имидж и будет называться маленький Амстердам", а на улице Красной появятся красные фонари.

Куда смотрит полиция и казаки? Видимо, туда же - на распоясавшихся девиц. И от "восхищения" они, видимо, забыли, что проституция в нашей стране запрещена, как и ее пропаганда.
Мы же публикуем видео, размещенное в соцсетях, в надежде, что власти хотя бы иногда будут иногда выглядывать в окно и видеть, что происходит на улицах города, который признан одним из безопасных в России.