Перейти к основному контенту
18.07.2018 17:41

Перекресток Северной и Тургенева в Краснодаре закроют

Там будут проводиться ремонтные работы

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Там будут проводиться ремонтные работы.

Капитальный ремонт на перекрестке улиц Тургенева и Северной будет проводиться в течение 10 дней. Проезд на данном участке будет полностью закрыт с 00:00 20 июля до 04:00 30 июля. 

- Это плановое закрытие в рамках капитального ремонта улицы Тургенева. Оно связано с дальнейшей прокладкой инженерных сетей, в том числе - заменой головного ливневого коллектора по улице Тургенева - от улицы Красных Партизан в сторону улицы Калинина. Перекресток с улицей Северной полностью перекроют в ночь с четверга, 19 июля, на пятницу, 20 июля, - говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодара.

Объездные пути будут для транспорта будут организованы по участкам улицы Северной, Котовского, Калинина, улицы Карла Маркса, улицы Воровского, улицы Володи Головатого, улицы Братьев Игнатовых с последующим выездом на улицу Северную.

turgeneva (1).jpg

Как ранее сообщала "Живая Кубань"работы на улице Тургенева планировалось проводить с 8 октября 2017 года по 15 апреля 2018 года.  3 апреля на совещании в ЗСК председатель комитета по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства Владимир Чепель заявил, что ремонтные работы на улице Тургенева остановлены. В конце апреля краснодарские чиновники сообщили, что ремонт улицы Тургенева вернулся в активную фазу, однако этого не произошло.