Перейти к основному контенту
09.06.2020 09:46

Песков рассказал о причине отсутствия важных поправок на сайте голосования

Изменения появились только после освещения информации в СМИ

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Изменения появились только после освещения информации в СМИ.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что информация об обнулении сроков Владимира Путина связано с техническим сбоем. Более точно объяснить причину инцидента пресс-секретарь не смог. Добавил только, что теперь информация на сайте голосования по Конституции РФ размещена в полном объеме.

Так, журналисты задали чиновнику вопрос, почему на портале голосования отсутствовал пункт об обнулении сроков президента, ведь именно на этом ресурсе должна быть представлена вся информация о поправках. Об этом сообщила ОСН. Текст изменений о президентских сроках появился на сайте 2020og.ru только после того, как об этом начала писать пресса.

По словам госслужащего, трудно освещать в рекламных материалах все поправки сразу, так как их очень много, а вычленить тем более невозможно, потому что их нужно рассматривать в целом.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на сайте голосования «забыли» упомянуть об обнулении президентских сроков. Корректировку в раздел «поправки» добавили значительно позже.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости