Перейти к основному контенту
30.11.2017 17:19

Почта России на Кубани сообщает о скидках на подписку

Жители Краснодарского края сэкономят до 40%

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители Краснодарского края сэкономят до 40%.

С 1 по 11 декабря 2017 года пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно будет подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

По каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно.

 - В течение 10 дней акции читатели смогут подписаться на газеты и журналы на 2018 год с хорошей скидкой (до 40%), а также подарить подписку своим родным и близким на Новый год, - отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Кроме скидок, которые предоставляет Почта России, вы можете выиграть Айфон 6, подписавшись на газету «Честное Пенсионерское» (подписной индекс 14804), или на газету «МК на Кубани» (подписной индекс 31897). Для этого нужно оформить подписку в любом отделении Почты России, отправить в редакцию копию подписного купона и заполненную анкету участника. Подробности участия в акции читайте здесь.